почему мальчиков больше привлекают девочки в платьицах, а не одетых в стиле "хип-хоп"?

Сколько замечаю... хожу в платье-КАААЖДЫЙ посмотрит и улыбнется или подмигнет: D в хаперской одежде мужского внимания в разы меньше. значит, Вы действительно любите за внешность? За одежду? ((
Arthur Mkrtchyan
За женственность...)))
Ольга Корнева
Лучший ответ
Женщина должна быть женщиной, а не мужиком. Носить платьца и юбочки, туфельки
Значит я действительно вас люблю за естественность,
Мария Лобанова
К сожалению, это наследие коммунизма, так делают наши папы, а мы их копируем. Платье символ лугкости, загадочности, интереса, а видя хаперскую одежду, парни думают, что у тебя есть ребята с тусовки и значит ты точно занята другим.
да мне пофигу как одета, лишь бы не бухала ето еба**е пиво и не долбила ети ебу**е сигареты!
да за одежду, если жищцы плохи на девушкe, к примеру весят, я на неё даже не смотрю: ) а мож за ними там огого попа хД а я упускаю её ;)
На платье я не смотрю.. . если ничё не видно :D
Главное не как на тебя парни смотрят на улице, а как твой единственный тобой восхищается)
Женщина должна быть женственной - простой секрет женской привлекательности
Может быть в ногах и нет правды, но какой-то промежуточный смысл там точно есть.
Ну или сказать совсем не по философски, что все тащатся от ног и не только
Танечка
за личность))
Sergei Dubrovin
платье это символ женственности, материнсва, нежности, доброты, изящности, скромности, чистоты, особенно если оно прикрывает всё,да всего не перечислить это тяга человека к чистому, светлому которую в нас вложил ВСЕВЫШННИЙ с самого рожденья, стиль "хип-хоп" стирает все эти ценности, стирает различие между полами, если копнуть ещё глубже это очень серьёзная проблема которая лишает нас своей исконной культуры, которая прививалась нам от поколения поколению, ЭТО ЧИСТО МОЙ ВЗГЛЯД И Я НИ КОМУ ЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЮ. просто как говориться за отчизну жаль жаль!