Скажите, как сказать девочке (12 лет) что она мне нравиться???
И что делать если увидят меня с ней друзья, завтра же в школе я буду бабником, и т. д. Помогите пожайлуста.
Максимка просто подойди и скажи, и если можешь подари цветочек.
Знаешь не важно что говорят о тебе другие, главное что о себе думаешь ты. Если ты хороший человек то наплюй на всеобщее мнение. Сплетни и разная чушь нестись со стороны других будет всегда, главное не поддаватся этому.
Удачи
Подари ей открытку в которой все будет написанно.
пригласи поговорить, а там прямо и скажи, и ей понятнее о твоем поведении, и тебе легче
Рано ещё... 12 лет это вообще не о чем.. . Даже если на то пошло, то просто подойди и скажи - "Можно я тебя сегодня провожу домой после уроков" и всё... А в конце, когда проводишь, скажи что она тебе нравится. Делов то.
из-за одной девушки бабником?
о времена! о нравы!
раньше чтоб быть бабником надо было как минимум 5-6 девченок иметь одновременно
о времена! о нравы!
не волнуйся. всё будет хорошо, если друзья нормальные-поддержат, поймут, бабником никто не назовёт!
А с девочкой поступи так: просто подойди к ней, попроси выслушать, только не с каменным лицом и скажи всё как есть, и всё будет хорошо)
Устрой с ней, встречу или просто пойдите погулять вместе только, дальше берёшь покупаешь две шаурмы и газировку одну на двоих, смотри после шаурмы вы захотите попить, ты ей уступаешь она пет оставляет там полюбому свои слюни потом пешь ты и говоришь ей, мы поцеловались смечёшь о чём я? и вуаля она твоя
девчонки не такие, как парни.. . Девочке можно сказать наедине, что она тебе нравится, и, поверь, она не будет трепать об этом на каждом шагу.. .
Или можно просто оказать ей знаки внимания, чтобы она поняла, что симпатична тебе, и тогда ты увидишь, взаимно твое чувство или нет.