Самые лучшие способы познакомиться с парнем? (если ты застенчивая и робкая)

Sergei Nersisyan
через друзей в компании, на работе, в фитнес клубе.. . просто строить глазки и мило улыбаться хотя бы) парни в основном сами робкие и застенчивые.. . вам же не нужен мачо=пикапер=бабник? ) заговорите с понравившимся парнем первой, показывая ему что он вам как минимум интересен для общения. а дальше как пойдет) по ситуации...
N:
Nikitqa :d
Лучший ответ
Sergei Nersisyan он работает в магазине весьма популярном в нашем городе. я его сегодня увидела впервый раз. у меня такое впервые,я впервые влюбилась с первого взгляда хотя даже не успела разглядет его как следует.,просто проходила мимо. раньше я и не думала что такое возможно. и к сажелению у меня нет таких друзей или хотя бы знакомых которые его бы знали
Nikitqa :d тогда еще проще и быстрее) попроси его проконсультировать тебя! он ведь там продавец? что продает? заговори с ним и обрати на себя внимание! представь, что ты покупательница и пришла за товаром, а не за ним) в ходе его консультации говори о себе... так завяжется беседа. поулыбаешься. зайдешь в этот магаз еще пару раз. станешь постоянной клиенткой... он тебя запомнит... а там может и дойдет до него) или ты его поближе всего разгядишь и передумаешь)
в интернете)
либо с подругой в том же кафе)
Сергей Леженко
Попробуйте о чём-либо спросить его, когда он за прилавком. Улыбнитесь ему, если он Вам ответит, продолжите разговор. Ну, уж если он Вами не заинтересуется (мало ли какие у него обстоятельства) , тогда маловероятно продолжение Вашего несостоявшегося романа.
Надежда Сахно
записаться в туристический клуб особенно сейчас летом если 3 дня в походе полюбому разговорят
Застенчиво и робко подойти и познакомиться)
попросить скачать услышанную у него музыку на мобильник, поговарить о одежде. узнать ее производителя и т п
Елена Комарова
Sergei Nersisyan с музыкой не плохо но жаль не подойдёт я с ним незнакома я только знаю где он работает потому что иногда там бываю
Нужно написать мне =))))))))
по ситуации смотреть надо ..я такая же. .но если парень зацепит реально через себя переступлю. . заговорю....
Мария Трупп
плюнуть в морду так застенчиво и робко и убежать))
"Сегодня ты мой и мне пох.... что ты думаешь по этому поводу"
Siina Masiro
Siina Masiro А как еще то с парнями? Мы же нормального языка не понимаем:))
Работает на все 100%
Подходишь и говоришь -Молодой человек, вы мне понравились хочу с вами провести вместе время)
Екатерина Калюжная не на 100%, я бы ответил - "а? что? Нет, я не смотрел шрека, извините, спешу."
это парень должен с тобой знакомится
Оля Соснина
Показать ему язык) и после чего улыбнутся)
Если улыбнётся в ответ, тогда дерзай! Он будет твоим)
Юлия *
Sergei Nersisyan неужеле проверенный вариант? ) хотя и забавный)