Что делать если я страшная?

Мне все об этом говорят включая родителей! И поэтому даже стесняюсь познакомится!
Ты ж еще совсем юная. Придет время, расцветешь, все еще завидовать будут)) . Родители вообще у тебя на голову контуженные.. . Такое своему ребенку сказать...
Маржан Махмутова
Лучший ответ
Ты очень мила, а кто так говрит, не верьте, всё они вам врут!
Геннадий Лукин
подстригись налысо и лицо окуни в зеленку
если тебе и правда это говорят- не верь! ты сама-то в зеркальце смотришься? ну? симапатичная девочка! а подрастешь будешь еще красивее (косметика и все такое).
Сергей Штанько
Тебе нужно побриться на лысо .
Денис Логинов
на каждый товар есть свой покупатель !
никого не слушай, вполне симпатичная девочка, тебе даже косметика не нужна, у тебя естественная красота и это здорово :)
Николай Цыба
ничего себе) ) твои родители зрение проверяли?
Очень симпатичная девчонка! Врут тебе.
Андрей Mалаков
Ну.. . Попробуй повеситься или отравиться.. . Другого выхода нет.
Сергей Сохань
куда нах знакомиться, молоко еще не высохло...
Хрень все это) не стоит задаваться такими вопросами, как внешность, тем более с возрастом все может, и скорее всего, изменится___)
Ты пока еще дурочка, это я пишу любя. Даже самого некрасивую будут считать красавицей, если она сама так считает и соответственно ведет себя. Считай себя принцессой, поучись по фильмам как она себя держит, ее манерам и начинай сама так себя вести. Ты очень мила и не слушай никого в этом плане. СЧАСТЬЯ тебе. ЛЮБВИ. РАДОСТИ. УСПЕХОВ и БЛАГОПОЛУЧИЯ.
Не слушай ты этих дураков.
Очередной ребёнок с комплексом "Гадкого утёнка". (читала такую сказку ?). Тебе всего лет 8. О какой красоте может идти речь? Глаза, уши, рот, нос всё на месте. Надо только вырасти и ума набраться.
*нежная *
ты красивая! не пережывай, подростеш и все увидят твою истинною красоту! не стесняйся и знакомся!
я бы не сказал что ты страшная а наоборот симпотичная...
Бля, мне бы такие волосы!
Очень даже симпатичная:) Не слушай никого!:)
Интересно.. . Если родители и в действительности так говорят, значит они не родители, такого родители никогда не скажут.
Ты очень симпатичная девочка, красивые и естественные черты лица.. .
Подрастёшь - станешь ещё краше, и парни будут за тобой бегать ;)))
И не слушай никого, главное люби себя (но не переусердствуй) , и будет всё отлично!! ! :)))
да жить, просто жить, надеяться на лучшее. у всех свои недостатки.
такая милая девочка носик, ю глазки не бери в голову родители просто боятся что у тебя женихов будет море вот и говорят чтоб дома сидела.... не верь мне очень понравилась да и кавалеров будет море
Ты вполне нормальная русская девчонка. И не слушай тех кто тебе такое говорит.
P.S. А волосы не срезай пусть растут. Русская девушка с длинной косой - вообще красота.
ты очень милая) и никого не слушай) носик выше в и вперед
красивая малышка))
бред какой-то)
дааа красота сила страшная ) ты красива
Красавица! Существует просто такая вещь, как зависть
G.
Gera .