Девушки какими нужно обладать качествами что б вы согласились не только познакомиться,но и поужинать?

самое главное чтобы аппетит не отбивал)
Алексей Смирнов
Лучший ответ
можно на лавочке поговорить... .
The Unknown Person =*)))
а нахрена ты их откармливаешь? Сразу в койку!!))) ) Шучу конечно-платежеспособностью и ухоженностью, многозначительно молчи и красиво улыбайся)))
Если вы будете молчаливым с вами будет не интересно, так что надо уметь разговаривать и быть не много по наглее. Да, да, женщины любят наглых хоть и не презнаются себе в этом.
Юрий Никитин
если лично для меня, то симпатичным, веселым, не скромным, но и не настойчивым, не надоедливым!! ! вообщем что бы девушка вам доверлась и вы обеспечили ей гарантии что вы не мньяк)))
Как правило, красноречие-главный козырь мужчины. Не обязательно иметь внешность Ален Делона. Есть даже поговорка такая: Мужчина должен быть чуть-чуть симпатичнее обезьяны....: -))))) Если мозги имеются, ПОСТАВЬТЕ ПРАВИЛЬНО ВОПРОС И НЕПРЕМЕННО ПОЛУЧИТЕ ЖЕЛАЕМЫЙ ОТВЕТ!! ! Удачи!
Инна Инна
Надо быть интересным и голодным.
Alexan Alexan
Не притворяться лучше, чем есть, ищя нужные качества. Быть естесственным. Быть собой из самой глубины себя. Тогда ты будешь расслаблен и атмосфера расположит. В обратном же случае, ты можешь сколько угодно демонстрировать свои положительные качества, но внутри то себя ты так и будешь боятся, "вдруг откажет", из-за этого атмосфера может напрягаться и она уйдет.. . Или, тупо.. . разводилово, как на базаре, знаешь? Сладкий, вкусный, мандарин, бери, покупай, не пожалеешь! А вот еще апельсин-витамин!
Вот так вот....:))))