Какими качествами нужно обладать парню, чтобы девушки сами засматривались, ну или бегали за ним ?))
богатый, внешка конечно решает, но если ты 10 из 10 модель. А так деньги важнее
Валера Борзов
Здравствуйте, извините за не совсем тактичный вопрос, но что, по вашему мнению, представляет собой модельная внешность? Просто модели разные бывают. Или вы имеете ввиду какие-то конкретные внешные качества ?
Валера Борзов
Спасибо за ответ, а если рост 176 - это конец ?
Валера Борзов
Спасибо за совет, учту
не в этой стране, в любой другой, где эти глупые принципы "мужчина должен" ушли
известным еще можно, вон на звезд эстрады как кидаются))
Надо родиться в правильной семье, типа миллионеры, депутаты, посольские работники.
Иметь Элитный иммунитет..! Ну и интимной заботой владеть в совершенстве!
Вспышки в ночи
Продолжается не равный бой
Россия спи спокойно
Моя жопа-супергерой
Продолжается не равный бой
Россия спи спокойно
Моя жопа-супергерой
надо пить курить и я не про табак, драться постоянно и со всеми и чтоб морда постоянно была разбита еще иметь морду быдлана и ушлепка с оттопыреннными ушами, желательно ботать по фене и вообще галдеть за ауе, и очень хорошо отсидеть пару лет, ну ееще не иметь два передних зуба и через них постоянно плевать, говорить чё йоу слышь эй, и прочие такие быдланские выражения пить пиво во дворе и сидеть на лавочке на корточках ТО ЕСТЬ В ЖЕНСКОМ МОЗГЕ БЫТЬ АЛЬФОИ, ДА ТАКИЕ ПРОТИВНЫ НЕКОТОРЫМ БАБАМ НО НА ТАКИХ ТЕКУТ И ТАКИМ ДАЮТ, БЕГАЮТ ЗА ТАКИМИ И ЗАСМАТРИВАЮТСЯ В ТАИНЕ МЕЧТАЯ ЧТО ОН ВЫЕПЕТ- да вы можете хоть сколько это отрицать но женскии мозг так устроен, что у мужчин мозг эволюционировал и изменился а у женщин с пещерных времен нет поэтому такои быдлан автоматически нравится женщинам так как в пещерное время он был бы самым сильным самцом то есть альфа
Elena Meissner
ты описал гопника или бомжа
Это не качество, а навык провокации.
быстро бегать, дабы не догнали!