Парни, вы всем девушкам говорите, что у них голос приятный или только избранным?
не могу понять: голос у меня реально классный или вы просто подлизываетесь?
когда голос действительно приятный, возбуждающий, успокаивающий или задорный... это не реально не отметить, и на язык приходит то что мы думаем...
тем у кого действительно приятный.... слух не режет... а то как с ней жить....
лолшто, никогда не слышал, чтобы кто-то делал подобные комплименты кому-нибудь))).
Да чтоб не обидеть, мало ли там какая-нибудь сиплота прокуренная.
скорее избранным но если у избранной неприятный голос то уж лучше промолчать
обычно девушек хвалит за ножки груди глаза голос и волосы.... посему врятле))
если парни отмечают твой голос, значит он реально приятный. Мужики они примитивны, что думают, то и говорят!
Потихоньку делай выводы )))
говорят тогда если не могут что то другое придумать
Дорогая Елена, я думаю что парни вам не лгут. И голос у вас и вправду красивый и может быть сексуальный )), тем более вы даже не курите, как тут один несчастный написал....) . Наверное, у всех Лен, голос красивый.... Мне тоже часто это говорили :)
Не ну мне кажется группе (не ангелы ) врятле бы они сказали что у них голос приятный :)))))))))
ну, если голос приятный, то почему бы и не сказать об этом. . А насчёт тебя не знаю, не слышал ))
Я говорю что думаю, зачем нужны пустые слова?
А зачем парни говорят девушкам что у них голос приятный?
Зачем парни говорят девушкам что у них приятный голос?