росскажите о девушку скорпиона как с ней вести себя

девушка скорпион красивя, загадочная, смелая, веселая, интересная, страстная, решительная личность. любит и ненавидит она одинаково страстно, хвалит — с искренним восторгом, ругает — с яростью и негодованием, спорит — с азартом, до победного конца, уходит — сжигая за собой мосты, навсегда. Бесполезно навязывать ей другую точку зрения и заставлять поменять решение. спутник жизни ей нужен такой, чтобы рядом с ним она могла позволить себе быть слабой женщиной, которую любят и холят. Он должен поселить в ней уверенность, что она станет для него женщиной всей жизни, единственной и неповторимой.
Aйбек Аульбеков
Лучший ответ
Наталья Жигалова да вы правы всегда добивается что хочет и кого хочет
Наталья Жигалова вы описали ее точную копию
Скорпионки не уважают, не считают за мужчин мягких, интеллегентов. Им нужен сильный самец... только в такого они могут влюбиться... Ни в коем случае не прогибаться под скорпионшу... Уважать не будет.... Если не будет уважать, то не захочет секса и вообще за тряпку считать будет. Им нужен равный по духу мужчина. Скорпионши смелые, сексуальные, я бы сказала.. раскрепощенные.... Им такой же мужчина нужен. Если им постоянно угождать.... ничего хорошего не выйдет.
Партнер который искренне откроется им в любви и станет любыми способами угождать, плакаться. ревновать... им просто смешон.... Конечно можно показать, что скорпионша тебе нравится... Дарить подарки... все такое. Но все это делать с чувством собственного достоинства, не унижаясь перед ней. не выпрашивая ее любовь. И вообще показывать свою независимость от них. А бегать за ними, постоянно признаваясь и доказывая свою любовь - просто им будете противны.
Наталья Жигалова у меня подружка скорпионеша та еще штучка стерва
эгоистична)
Tina Морган Это точно, все мои знакомые девушки-скорпионы - самые настоящие стервы)))