Сегодня знакомлюсь с мамой своей девушки, что говорить, как себя вести?

Саня Ляхов
Обязательно смотрите ей в глаза, ответы должны быть лаконичными и выражать Ваше отношение к обсуждаемому вопросу, будьте искренним и естественным, но не особо многословным. И помните, что если что-то пойдет не так, то не тушуйтесь, ведь жить в любом случае Вам не с мамой и это очень хорошо, что она будет только проездом. Поэтому самое главное спокойствие и уверенность.
Sergei Umurbayev
Лучший ответ
Будьте самим собой.
Aliya Nusipova
Главно чтоб не сказала мама что маша балованная.
| Дурак |™
Главное не будь пошлым и ухаживай за девушкой и мамой - нормально всё будет!!!!
Будь естественным!! ! это главное. А про вопросы не заморачивайся, конечно маме это очень важно знать.... всё-таки её ребёнок)))
будь вежливым и учтивым, мамы это любят, и оставайся собой!!!! удачи ))))
Естественно!! !
:)
С.
Стас .
самое главное, чтобы мама поняла, что ты любишь ее дочку. и тогда всё норм. а вообще мамы бывают разные. тем не менее удачи!
не будь слишкрм вызывающим и не пытайся казаться лучше, будь собой
Demon Nik
выберите себе лицо которое хотите показать маме девушки, вы можете одеть маску ооочень вежливого, порядочного человека, можете быть простым русским парнем знающим ровно столько сколько вам надо, можете надеть маску хорошо зарабатывающего, уверенного в себе мужчины, можете надеть маску нищего.. . кем бы вы не хотели стать, таньте им, представьте себе что у вас сегодня начинаются съемки, а вы очень известный актер, станьте главным героем и сыграйте свою роль, когда вы войдете в роль, слова появятся сами! но не забудьте что роль этого человека должна быть с вами до тех пор пока вы будете с этой девушкой. и главное запомните, кем бы небыл главный герой в этом фильме, главная его задача, без слов доказать свою любовь всем зрителям! может мои слова звучат как-то ни так, но поверьте все мы актеры в фильме под названием "моя жизнь" Удачи Вам!!!!
Главное веди себя естественно и свободно, но держи себя в руках. Старайся не делать резких движении и веди себя аккуратно и культурно.
Мс. Ден