Знакомства
а меня щас ошарашили, вечером еду знакомиться с мамой м.ч.! что делать, как себя вести, что одеть?
Ни чего страшного! покажи ей свои изумительные ноги, но только не слишком короткую юбку одень, а вот верх прикрой, нелюбят они когда грудь видна .И самое главное будь сама собой, не тушуйся, постесняйся в начле возле порога, а потом покажи что ты достойна ее сына. Только не переусердствуй, главное не показаться наглой. И все будет Отлично. и самое важное, плсе того как уйдете не спрашивай у своего парня, что о тебе подумали его родители, лучше скажи какие они у него замечательные!
Тебе не с мамой жить! Сразу покажи кто в доме хозяин! Уродов как ее сынок полным полно, а ты принцесса единственная на свете, пусть сразу начинают ценить и боготворить! :)
скромнее оденься.. и будь такой, какая ты есть.
главное- чтобы маме не показалось, что ты хочешь ограничить их с сыном общение
Оденьтесь скромно и достойно ведите себя естественно и дружелюбно.
оденься не слишком вызывающе мама точно оценит, а поведение... представь себя на ее месте что бы тебе не понравлось в поведении будущей невестки
Будь проще, такой, какая ты есть на самом деле. Если ты будешь притворяться, то его мама быстро это поймет. Если позволяют финансы, можешь сделать какой-нибудь подарок его родителям. А в одежде придерживайся классики.
главное быть собой, одеть то, в чем тебе комфортно и все!!!! сама через это прошла!!!!))))))
Похожие вопросы
- Сегодня знакомлюсь с мамой своей девушки, что говорить, как себя вести?
- почему мужчины, знакомясь в интернете, если узнают о том что у тебя есть м.ч. сразу сматываются и игнорят?
- Что делать если я люблю одного м/ч 4 года уже.А для него внешность это главное, а я очень сильно страшная.
- помогите немогу знакомиться и вобще быть открытым человеком без алко коктелев (( ч то делать?
- дл чего вы девушки поругавшись с м.ч. тут же лезете на сайт знакомств?
- Рассталась с м.ч...Что мне нужно сделать,чтобы найти свою любовь?
- мне 20, и я иду на первое НАСТОЯЩЕЕ свидание. Что делать, как себя вести? (денег тоже в обрез)
- Как лучше впервые знакомится с мамой парня? что ей подарить???
- Девушки знакомились ли вы когда- нибудь первыми ?..делали ли первый шаг ,,,
- Прошлое мешает знакомиться,просто давит на голову,что делать?