помогите немогу знакомиться и вобще быть открытым человеком без алко коктелев (( ч то делать?
они очень вредны и я больше не могу их употреблять(
Пора уже вам быть не открытым а закрытым человеком. В себе разобраться, грамоте выучиться. Чтобы не "коктелев" а "коктейль" писать, например. А уж потом, сформировавшись как личность знакомиться и открываться, а то открывать то пока нечего.
Хорошо, что хоть это поняла! Сейчас нужно привыкнуть к новому состоянию и все наладится!
nu ne pej....chto tebe meshaet ?
значит уже деньги на приобретение их у тебя закончились
А ты что, часто знакомишься? И что заставляет тебя знакомиться, а не с тобой это делают? Пьешь коктейли? Знаешь как неприятно встречаться с человеком под шафе!
Переходи на чистый продукт C2H5OH:):):)
как вообще знакомитсья под коктелями, от них же воняет!!!
может и не стоит столько знакомиться? Зачем? Как я понимаю общаться все равно не с кем в итоге. Пожалуй мысли и общее состояние лучше привести в порядок. Заиметь изюминку, что то осознать, личностную целостность обрести. И потянутся на огонек те с кем бухать не обязательно для знакомства. В общем проблемма в опустошенности и отсутствии тем для разговоров. А так- выпила, с таким же познакомилась, поговорила о том же о чем и с предидущим и ...что ?!
Расслабься не зацикливайся на этом, что не можешь сама познакомится, будь спокойна, живи радуйся жизни, улыбайся чаще, займись чем нибудь увлечение найди хобби, поступи на какие нибудь курсы и с тобой сами познакомятся, а то твоё напряжение твой страх перед знакомством окружающие ощущают, как собаки чуют страх человека и брось эти коктейли от них один вред и они всего не решают.... Будь счастлива!!!! Успехов!!!!
Переходи на водку с ганджубасом!)) ) Так вреда гораздо меньше и знакомиться приятьней!)))
нужно практиковаться без алкоголя. и стереотип пройдет. можно со мной попробывать...
каждый человек после употребления становиться более открытым... перед тем как познакомиться подумай что ты при этом потеряешь-правильно ничего)..., а что можешь выиграть-его..., а открытым нужно быть не со всеми, а с более близким человеком и то не всегда-поэтому подумай-нужно ли тебе быть открытой перед каждым!...
не зацикливайся на этом
нужно набрать опыта на olwi ru))
лечи алкоголию, Юля))))))
пьянчуга, будь собой и все