Рассталась с м.ч...Что мне нужно сделать,чтобы найти свою любовь?

Привет Иришка! Для начала тебе нужно понять, чего ты хочешь? Какой любви? Мысли материальны, попробуй мысленно сформировать образы твоего нового любимого человека. Продумай все до малейших деталей. А главное помни, Секрет-это закон ПРИТЯЖЕНИЯ-то о чем ты думаешь то и будет притягиваться к тебе! Мысли позитивно, не теряй веры в себя! Будет все как ты захочешь! Сейчас немного отдохни, найди любимое занятие, почитай интересную книгу, посмотри док фильм СЕКРЕТ.. Или послушай хорошие песни Стаса Михайлова! Поверь мне, все будет хорошо!!!
Seilhan Turemuratov
Лучший ответ
Искать, искать и ещё раз искать
Sergey Kalinchuk
не надо сразу кидаться в новые отношения, которые, кстати, могут и не стать Любовью. Любовь нас не спрашивает. Приходит сама, когда надо
Ilxom Mamadaliyev
Обратится в Жди Меня-9379992
ниче делать не надо... главное не размениваться на всякий хлам... ждите, она сама вас найдет
Ничего!!!! Будь собой) Живи Как Хочешь! Любовь Сама ТебяНайдет!)))))))))))))))) Я Верю В Тебя!))))))))))))))))))
Уехать в какое нибудь путешествие !!!
делать не нужно ничего. расслабься.
Не торопиться!
Для начала отдохнуть от отношений вообще, люби себя любимую
Нужно не искать и не ждать любовь.... просто отпустить ситуацию.... пусть сама приходит, хватит уже за ней ходить!
ищи, жди, а она тебя в самый неподходящий момент кааааак даст по голове любовию своей, потом лопатой не отмахаешься.
нельзя найти то, что должно найти тебя само
будешь искать, тебя не найдут
Вылезти из инета.. .
любовь она сама нагрянет...