можно ли найти свою любовь,если тебе уже27 и 2детей???и как это сделать???
Люби отца детей! Не достоен, это слабый человек, верни ему силу за которую ты родила ему детей! Он ушёл? Стань сильной сама, верни его!
это дело всегда можно
Найти-то можно, при чем где угодно и как угодно, а вот будет ли она взаимной-это уже вопрос? и кто захочет навешивать на себя ЧУЖИХ ДВОИХ (!!!!) детей, искать к ним подход и т. п. А не не сможет найти-и вы с ним счастливы не будете. НЕ обижайтесь, но мало кому нужен прицеп в виде двоих отпрысков чужого мужчины, когда еще и своих хочется, а может и имеются уже (ведь по возрасту наверняка нужен либо ровесник, либо постарше).
сначала найди того, кому нужны чужие дети.
Любовь найти можно.. . вот только будет ли согласна эта любовь еще на двоих деток.... в придачу... .
Если человек умеет и может любить, то он обязательно найдёт свой обект любви. А если человек ищет того, чтобы его любили - миссия обречена на провал.
Конечно можно, если есть квартира, гастрарбайтер пойдет на всё ради квартиры ну и секаса :)
можно и не только в 27лет. главное сама не печалься и не задумывайся. когда человек сама делает из чего либо проблему это передаёться другим. Поверь и надейся есть такие мужчины готовые любить такой какая есть и с детьми тоже. Удачи!
Любовь найти всегда можно нужно только верить!!!
а чего с папкой, на фото такая счастливая, красивая пара
Видимо ты ее уже не раз пробовала искать)
вообще можно, но не каждому захочется быть с девушкой у которой телега из 2 детей за спиной!
Любовь можно найти в любом возрасте, с детьми, или нет. главное-в это верить, и пробовать различные варианты.