если на тебя парень смотрит очень часто.. но не подходит что это значит?
видимо ты его заинтересовала:)
косоглазие
а ты как думаешь?
стисняется
как девушка.
СЕКРЕТ ЖЕНЩИН :
Женщины -- как яблоки.
Самые вкусные висят на самой макушке дерева. .
Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками,
потому что они боятся упасть и удариться.
Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли,
которые не так хороши, но зато доступны.
Поэтому яблоки на макушке думают,
что с ними что то не так,
хотя на самом деле
- ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ.
Им просто нужно дождаться того человека,
который не побоится залезть на макушку дерева.
как девушка.
СЕКРЕТ ЖЕНЩИН :
Женщины -- как яблоки.
Поэтому яблоки на макушке думают,
что с ними что то не так,
хотя на самом деле
- ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ.
Пытается рассмотреть мелкие детали)))
Он-тормоз
а может он идиот? не знает что с девушками делать.. ну стопудово ботан-задрот (...нафиг он тебе нужен
извращенец хочет тебя изнасиловать
он скромняжка
боится, что ты его пошлешь и он будет тобою отвергнут...
Стесняется просто, подойди первая! :)
Он по горло сыт отказами девушек, и не хочет снова погружаться в этот омут. Намекни ему, что ты не из тех фригидных амазонок, и он будет твоим.
Это значит, что ты ему понравилась. А если избегает контакта глазами- то ещё и стесняеться этого.
Называеться "делай первый шаг сама"))
Значит он тормоз, либо пробует на тебе технику гипноза и подчинения, возможно что оба глаза у него просто не двигаются из за врожденных отклонений.
А если серьезно то более вероятно что ты ему понравилась, но подойти и сказать он не может, а что ты делаешь когда он протыкает тебя своим взглядом?
смотрит как подьехать
Сделай первый шаг и он твой)
Дибил он!!
Маньяк он)))
Обращает внимание) ) Если тебе он тоже нравится, никогда не подходи первая!! ! Можно улыбнуться, "нечаянно" слегка толкнуть, извиниться, в общем делать так, чтоб сам первый заговорил