как познакомиться? как найти свою вторую половинку, если у меня лишних 30 кг ?

Kusak Kusak
Так, для начала - полюби себя такую вот неудачницу с лишними 30-тью кг-шками)) ) а теперь будь скульптором.. . мастером, работающим с ЛЮБИМЫМ материалом) ) Ведь если художник рисует пастелью, но любимой его краской является гуашь - у него ничего не выходит) Посмотри в зеркало, и скажи - я красивая, сильная, и я буду ещё лучше если захочу)) ) А теперь займись спортом, да даже дома! Не обязательно бегать в спортзал) За 5 дней ты ненавистные килограмы не уберёшь, но не опускай руки! Найди в интернете упражнения, потом составь мини-расписание, что бы не забывать детали в выполнении, ну там например правильное дыхание и всё такое.. . Лучше 10 раз правильно, чем 40 абы как. Попробуй творожную диету, устрой себе шоппинг, закати "разгрузочный день" - посиди на одном кефире и яблоках, погадай)) ) избей подушку (представь, что она твой злюююююющий лютый враг) Вобщем, живи и наслаждайся жизнью) главное - возьмись за спорт крепко! Не так что бы "айй... завтра... аййй... сегодня лень... айй... времени нет" купи журнал типа Qelle, посмотри там как одеваются девушки, найди в магазинчиках подобие, если денег не хватит на вещи из журнала. И одевайся как тебе нравится) что бы познакомиться - просто ходи в общественные места почаще)) ) удачи тебе)))
Яна Шинкорецкая
Лучший ответ
А общий вес 40?
Айдын *******
ищи половинку, чтобы тоже было 30+. мимо не пройдешь - они заметные :-)
Асель Жусупова
для начала заняться спортом наверное
Анна Башашкина
Не обращать внимания на посторонних лиц. Быть всегда в тонусе, ведь нытиков нигде не любят. Дружить с юмором. Насколько я знаю, истинно интересные люди любят за душу, а не за красивую обвёртку. А там глядишь, когда влюбишься, не заметишь, как вес в норму придет. ;-) Желаю удачи!
Паша Баронов
1.надо установить причину излишнего веса (гормональный сбой, сахарный диабет, нарушение обмена веществ), проконсультироваться с терапевтом, он направит к специалистам и диетологу.
2.если причина не связана с заболеванием, то надо заняться правильным питанием- исключить фастфуд, не есть после 7 вечера, поменьше жирного, сладкого, мучного, плюс- раз в неделю разгрузочный день. но, не стоит сидеть на строгой диете, это принесет больше вреда, а кило потом быстро вернуться.
3. умеренная! ежедневная физическая нагрузка обязательна-сходи в спортцентр, там всегда есть инструктор, который поможет подобрать программу для тебя лично . или заниматься самой дома. если позволяют средства, купи велотренажер-так можно крутить педали и смотреть телевизор)