Какое у вас отношение к татуировкам на теле человека?
Нормально у самого четыре
видел сегодня бябёшку лет 50 с татухой на ноге. что было татуировано уже не понятно, видно в молодости она килограмм на 30+ похудее была))
негативное...
Положительное.... очень нравиться.... на мужском теле....))
Нормальное. Если качественная - вапще класс! =))
Все относительно темы общения и понимания . У меня у самого имеется, армейская тема на предплечии .
Если честно, то само отношение к тату не очень хорошее. Его делают, чтобы самоутвердиться и только. Но к людям, которые их носят, отвращения не испытываю, это их личное право.
Сугубо отрицательное...
Себе бы не стала делать не понимаю этой красоты. Если у любимого есть тату это не повлияет на мой выбор . Делать тату или нет это выбор каждого человека.
Негативно, особенно в юном возрасте.
Во первых может быть заражение кожи (рак не исключается)
Во вторых при развитии юного организма может эта татуха растянуться и будет смотреться не красиво
В третьих не всем подходит, кабы не хотелось
В четвертых. чем она тебе в будущем поможет то?
Представляешь стареющую женщину, весом так 90-100 кг, и тату на необъятной пояснице. Красиво?
а мне нравятся красивые тату, это ведь искусство, сама себе сделала в 18 лет и не жалею ни капли)
Положительное.
А ещё мне нравится маркером голую девушку разрисовывать. Разными цветами и каждый раз по новому.
Наверное, татуажу буду обучаться.
негативное, если представить что оно на всю жизнь - надоест 100%.
не люблю уродовать Божье произведение!