C какой целью люди делают себе татуировки?
чтоб казаться себе неповторимой индивидуальностью
Украшение своеобразное. Мне его не понять, но многим нравится.
На зоне - как отличительные знаки. Порой и насильно, никто не спросит, хочешь или нет.
молоды.. модно вот и всё..да, ещё воровской мир... по ним (тату) читают человека
у меня на спине - мне нравится, красиво. Хоть можно было и не делать.
С разными целями!
для красоты!
без цели. Просто отдают дань моде.
Молодежь, подавляющее большинство, потому, что это модно: сразу становишься офигенней в глазах своих и важных тебе людей из окружения.
для самовыражения
самая глупая мода
мне хочется попробовать ощущения когда будут колоть)
Сознательные люди потому, что знают, что это часть их "я'. Все прочие для моды, "понтов", "потому что Васька из второго подъезда сделал" и т. д. Желающим почувствовать ощущения - берите иглу и часто-часто втыкайте ее себе в кожу на небольшую глубину.
мне пох я плюшки курю
С любой целью. Кто та по дурости и потом жалеет...
чтобы показать что они классные а на самом деле дерьмо в голове. не рисунки красят человека, а поступки
А мне кажется, что дуростью занимаются. Возможно это круто, но только в молодости, а представьте, что будет если вы станете бабушкой или дедушкой. Эти татуировки будут уже не украшать, а портить. Будет такое чувство, что вы с зоны сбежали.