Как быть? не пью, не курю, по клубам не хожу, люблю погулять, общаться с друзьями/у меня их мало. но они самые самые/

как найти парня? если я странная по их мнению. еще и за рулем))
Akerke Meyrbek
Я поражаюсь представлениям нынешней молодёжи.... Раньше многие девушки были девственницами и не считали это чем-то из ряда вон выходящим, не афишировали это на каждом углу и не стремились от этого избавиться как от какой-то проказы.... не матерились, не пили, не курили и не считали это каким-то необычным достоинством.... Это была норма, так жили многие.... А сейчас (судя вашей логике) , если девушка нормально воспитана и ведёт себя достойно - не пьёт, не курит, матом не изъясняется, по клубам не тусуется, то это считается странностью.... чем-то чуть ли не аморальным.... всё перевернулось с ног на голову.... и при этом страдает - как ей найти парня.... да ещё себе в минус записала то, что она умеет водить автомобиль.. . Либо у вас какой-то странный самопиар, либо искажённое представление о морали и достоинствах.. . Всему своё время.. . найдёте парня, который оценит вас ...
Д.
Дениска ...
Лучший ответ
трудно Вам будет найти своего человека...
по мнению кого? ..не тупи
ищи, путешествуй работай одевайся, учись, не опускайся, наряжайся, смейся и любовь тебя обязательно найдет, не ищи проезжего молодца не надо
Катюша
Молоток дать ?..
Любовь бежит от тех, кто гонится за ней, а тем кто прочь бежит-кидается на шею.
Нэта .
просто боятся нормальных девушек, привыкли к шалавам вседающим, вот теперь и стали нормы бояться, экзотика ёпть хD полазий по сайтам знакомств, найдёшь обязательно, особенно с твоими приметами как: не пью не курю и за рулём))
Юлия Тен
Да странных у нас полстраны и на тебя хватит!
ищи каких нибудь с приветом как ты )
пойди утопись
Чё даже вино не пьёш - да ты золото
"Не пью, не курю... " - да такая девушка сейчас большая редкость. Куда ни посмотришь - везде дымят. Нет тут ничего странного, наоборот гордиться надо. Давай познакомимся, пообщаемся, если интересует.
Валя Белая