Ой как люблю порядочных и недоступных мужчин.. . У меня от них как от полок в ювелирном магазине голова кружится.. . Вот он весь такой порядочный, чувственный, хороший.. . и верный) ) приятно любоваться...) )
Люблю женщин, от которых особая доброта исходит, тепло.. . они словно гипнотизируют...) ) Тех, кто с умом и юмором ко всему подходит.. . люблю.. .
Таких сразу определяю...) )
Сколько времени тебе нужно, чтобы узнать человека? И. . какие качества в нем ценишь..??
Порой.. . не хватит и всей жизни.. .
Ценю порядочность!!!!
в жизни очень много катализаторов которые могут повлиять на человека .И быть увереным на 100 процентов в другом человеке ГЛУПО
можно за один вечер тихого разговора понять, кто перед тобой. . ценю, если меня молча слушает, понимает и не осуждает. . так и хочется упасть к нему и забыться...
узнавать не нужно, сам скажет) )
ценю стабильность
мы всю жизнь узнаем друг друга)
минимум неделю, максимум 3 месяца и то не факт!! ! порядочность, щедрость, доброту
да пять минут. либо мудак либо нет
Время не важно. Можно жить размеренной жизнью и только через лет 15-20 понять что человек дерьмо. А вот к примеру в экстремальных ситуациях к примеру война, за неделю можно понять кто есть кто.. .
Ценю?! То как они относятся ко мне, и это должно быть искренне. Пусть он будет не далекий, пусть он будет не самый хороший человек но если ко мне он хорошо то я это ценить буду...