Главное больше говорить и стараться говорить МЕНЬШЕ всякой ерунды.. . Главное много и по делу! 
Самому искать темы для разговора, начиная с бреда и заканчивая умной полемикой :) 
Немного быть веселым, но и в тоже время серьезным. Смотреть на то, как на тебя реагируют окружающие. 
Главное ГОВОРИТЬ и менять темы. 
Потом уже когда начнешь вещать, то будет и самому легко начинать общаться с новыми и уже старыми знакомыми. Будешь знать их характеры и заранее сможешь прогнозировать их поведение в той или иной ситуации.. . 
Вообще говоря, в большинстве случаем бывает сразу видно что и как, тут больше зависит от того нравишься ты или нет девушкам, бывает и миллион слов можно сказать, а эффект нулевой.. . 
Как повезет, вообще говоря...
				
	Знакомства
	
		
		
								
				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			А как познакомиться с девушкой, если я необщительный?
Нужно преодолеть свои комплексы.
				
							Сам знаешь - никак...
				
							этот проект тебе поможет http://obiknovennie-parni.com/
				
							а я не заметила твоей необщительности))))
				
							молча :)
				
							Учись быть общительным, это поможет и с девушками и в жизни.
				
							Все зависит от того откуда ноги растут у Вашей необщительности. Если Вам кайф общаться, но сказать нечего - это надо читать по-больше и миром вокруг интересоваться, тогда быстро станете общительным. Другое дело если Вы - домосед. Т. е есть о чем говорить, но нет особо друзей и неохота ходить никуда - а лучший вечер - дома за компьютером, то надо либо на улицу почаще выходить либо в интернете искать девушку. Еслит дело в стеснении то стоит поступить как рекомендовал один из преддущих отвечающих, посмотреть за нестеснительными и повторять.
				
							давай знакомится. я катя.
				
									
								
									Машулька )))								
								А я Макс )							
											найти необщительную девушку и познакомся с ней и не общайся
				
									
								
									Kor111 Kor111								
								Смишно							
											Узнай телефон у друзей, пиши стихи и красивые слова с анонимного номера... думаю она запомнит
				
									
								
									Машулька )))								
								И чего? Всю жизнь так?							
																				
								
									Влад Люст								
								Мысль конечно интересная, но скорее всего не покатит. Потому что когда пишут стихи и красивые слова с незнакомого номера есть 2 варианта хода мыслей девушки: "он такие красивые вещи пишет, ах он романтик, так хочеться узнать его и влюбиться" - это первый вариант. А вот второй: "он пишет такие странные вещи с незнакомого номера, плин, он маньяк, надо бы узнать кто и подальше держаться....Так вот второе подумает абсолютное большинство.							
											Поздравляю, ты неудачник.
				
							Один мой друг страдал от этого.. . Но потом собрался, стал наблюдать как ведут себя другие.. . Задался вопросом "А чем я хуже? " Поначалу в легкой форме подражал.. . А теперь.. . Любая у его ног! Он душа компании и просто замечательный человек! Попробуй и ты также, в любом случае ничего не потеряешь, раз пересилишь себя, а потом войдет в привычку! Удачи тебе!)))
				
							просто раслабся и получай удовольствие от общения разговор сам пойдет
				
							Похожие вопросы
- Как познакомиться с девушкой если некрасивый, необщительный, без денег, по жизни не везёт?
- Как познакомиться с девушкой необщительному домашнему парню?
- Познакомился с девушкой а она понравилась не только мне!
- Как познакомится с девушкой в универе ?
- Как познакомится с девушкой на улице?? ? Как определить что ты ей понравился и она хочет чтобы ты с ней познакомился???
- Почему тяжело познакомится с девушкой вк?
- как познакомиться с девушкой в маршрутке ?..серьёзный вопрос ! :)
- Как познакомится с девушкой в магазине по продаже мобильных телефонов?
- Как познакомиться с девушкой, если у меня внешность некрасивая? На улице познакомиться не получается, сразу отшивабт, или
- Как познакомиться с девушкой???
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						