Почему арабы через каждые 5 минут напрашиваются в друзья в контакте?? ? Я уже устала заявки отклонять)

Майя Целлер
Это не арабы, это таджики - узбеки прикидываюЦЦА благородными иностранцами!)))
Иглик Джетенов
Лучший ответ
фига се)) ) на меня там даж арабы не клюют))) ) гыыыыыыы
Поставь на аву американский флаг.
а что такое контакт?
Nastena N
Майя Целлер ну не все же такие дикие неандертальцы, как ты.
гЫЫЫ!!! !
а мы не контачим и арабы с нами не дружат.. .
Яша Сук
наши парни тоже пишут Как дела и что делаешь
А вообще арабы чурки все эта грязь такая тупая нация
Роберт Гагарин
Майя Целлер тупость бесит вне зависимости от национальности))
но что касается арабов, то они ВСЕ без исключения одинаково тупо ведут беседу.
Михаил Племянников ну почему же????немцы тоже русских тупыми дебилами называют!!!!
во-во! а ко мне турки... и пишут я приглашу тебя на море.. . так что это не только к тебе... дурочек ищут
Женя Зверев
Майя Целлер вот-вот... а потом трахнут и бросят....
сколько уже таких историй девчонки рассказывали...
арабы вешают красивую лапшу на уши, получают секс и исчезают без вести))))
Женя Зверев кстати....у нас цыгане арабами любят прикидываться
просто они в курсе о продажности наших женщин.
Майя Целлер на их враньё сейчас только совсем безнадёжные дурочки ведутся.
а потом плачутся в интернете)))
потому что они-тупые!!
Дарья Доценко
Да они всем пишут, может клюнет какая нить )))))
Гани Сатымбаев
Может повод дала, картинку или фотку сексуальную продемонстрировалла. Мужчины же любят сначала глазами. А может хакеры под авотаром арабов лезут?
Ко мне все больше англичане лезут Вконтакте. Почему-то.
Наверно ты очень красивая, поэтому)
Майя Целлер я одному написала, что внешность - не повод добавляться в друзья.
а он обхамил меня)))))))
Поставь аву попроще и пострашнее) )
А то там небось полуголая тетенка?))
Майя Целлер я там в чёрном платье на аве.))
ну хватит уже так говорить о людях, которых вообще незнаете!!!! немцы тоже русских за дебилов принимают!!!! так что ненадо делать такие выводы тупые
Игорь Миронов
Сайлык Саая за то войну выиграли нашы а не немцы
Дочери от смешанных браков с русскими выше ценятся на рынке невест, вот они и хотят заработать на старость.
Екатерина Марченко золотые слова.
а что тут думать они хотят одного ...наши девушки ведутся у них бабло есть, а то что добавляют смени фотки на соц сетях и не будут.. . небойсь там еще твой номер есть?)
эх.. а ко мне вообще никто не лезит ((((
а ты не отклоняй... пусть наберуться, а когда перестанут добавляться отклонишь все сразу и все!