я уверен, у таких парней не будет девушки....
У прыщавых парней никгда не будет девушки, пока прыщи не пройдут. Если даже прыщи на лице 1/4, всё равно девшке будет неприятно. Вы хоть раз видели прыщавого парня с девушкой??
видела, и не один раз, прыщи - это, во-первых, временно, и судить человека по внешности - несеръёзно, может он вообще супер заводила и душа компании?
Да я видел такого парня... один раз.... он правда был очень - очень богатым.... с ним была красивая девушка...
Хорошо что не фурункулы
даже инвалиды находят
Конечно.)))
Без секса прыщи не пройдут. ЗАМКНУТЫЙ КРУГ???
Хм, я не могу сказать, что это не правда… Да, действительно, первое на что обращают внимание, по крайней мере в наше время – это на внешность. Уж мир сейчас такой – люди такие… Главное не расстраиваться – все проблемы имеют свой финал.
А вообще – умные люди оценивают не только по внешности, но и по внутренним качествам. Например, встречаясь с девушкой, нормальные парни хотят увидеть в ней добрую и чистую девушку, будущую маму, хозяйку, да и просто человека, с которым есть о чем поговорить. А если девушка бухает, как лошадь, курит и т. п. , то даже самая шикарная внешность не спасёт положение. Также и девушки – если у ней есть мозг и он нормально функционирует, кроме того блондинистость не мешает, то она не клюнет на внешние данные, а выберет надёжного человека…
Но чтобы аналогично думать, нужно немного вырасти…
Да, и часто.. . прыщи проходят)
аххаах какая разница))))))))) ) и откуда такая доля 1/4 ))) Всё зависит от человека, а проблемы с кожей решаются у косметолога за 1 день!
Видел прыщавого парня с прыщавой девушкой)
Даже у безруких и безногих есть.
Видел. Это был я.