Современные девушки предпочитают молодых людей или взрослых мужланов?))

Андрюша, мужлан это понятие вне возраста.. . Молодые сильней, активней, зрелые опытней и мудрей..
Наталья Фёдорова
Лучший ответ
Мужланов канеш))) ) В фуфайке с Беломором и самогоном в кармане.... да еще желательно сапоги навозом хорошенько замазать.... мечтааааа)))))))))))))
Дана Захарова
Ikrom Xasanov я угараю над этим ответом))))))) :DDDD
Я люблю молодых мужланов. Чтоб был младше меня и выглядел мужественно.
Всегда предпочитали постарше
Михаил Морозов
Михаил Морозов Да лана :) Исключения нет в счет
Взрослых мужчин.

ЗЫ: А что такое мужлан по вашему мнению? Противоположность педику?
Катя Яровая
Ирода Юлдашева а что делать молодым людям?))
Ирода Юлдашева щас одни мужланы пошли))
Не молодые парни ни взрослые мужланы мне не нравятся. я люблю молодых мужчин, именно МУЖЧИН! по поведению, по принципам, по содержанию, а зелень молодняка и неотесанность мужланов это не для меня
современные девушки все разные
Владимир Корж
Ну почему сразу мужланов?) ) Я вот всегда как-то в отношениях склонялась к мужчинам гораздо старше меня. Не знаю, но молодые парни не вызывают у меня доверия. Может быть в силу нынешних приоритетов)) . Я люблю спокойствие, надежность. Я не из тех девушек, что обожают клубы, тусовки, большие компании, нахождение в эпицентре событий и в центре внимания. Люблю уютную, тихую атмосферу, защищенность. И может я и не права, но это мое личное мнение, что то, что мне нужно, может мне дать только взрослый и самодостаточный мужчина.
Ирода Юлдашева я молодой взрослый парень и мне все это не нужно, чт вы описали мне нужна одналишь любимая и все, и я её буду любить
а о повоу молодых людей, да вы правы, но не все такие, хотя, таких, какие нужы девушкам, единицы, просто значит онда жды вы обожглись и теперь с презрением отноитесь к млодым - я а вас понимаю, но солидный возраст у мужчины да и вообще возраст - не гарантия надежности
Юлия Прокопенко Ооооо, нет, нет, нет)). Здесь я с Вами не соглашусь)). Я не отношусь к молодым людям с презрением. Ни в коем случае)). И я с Вами согласна в том, что обобщать не стоит. Да, я охотно верю, что Вы, "тот самый" парень, о котором мечтают многие девушки)). Это вполне возможно и ничего чудесного в этом нет)). Я лишь говорила о том, что взрослого мужчину с таким характером (который был бы именно мне нужен) найти гораздо проще, чем молодого человека)). Если мне когда-нибудь попадется молодой парень, который вызовет у меня доверие, почему нет?)) Думаю, что я не откажусь попробовать завести с ним отношения)). А Вам удачи в поиске))).
Реальность такова-современные девушки, как правило, предпочитают состоятельных или состоявшихся. Когда все есть и "чего-то" не хватает- мачо или мужланов ( экстремальный вариант)