Он не подходит - он тряпка, он боится, стесняется. Она не подходит - она порядочная, гордая. Кто это бл. ть придумал????
мужчина-охотник, женщина-его цель))
Евгений Ковалевский
А если дичь сама на охотника выскаила разве это плохо))
Ну судя по всему это были гордые и порядочные идиоты/ки.... =)
современная тенденция, мать ее...
Вы, о милые дЭвушки.)) )
И ещё много чего вы придумали, отчего потом зубами скрежёте.)))
Хернёй занимаетесь - потом локти кусать
Евгений Ковалевский
Так ни поверешь.Самой интересно.Если ты овца,зачем всех данимать вопросом как подойти к парню который нравится.(Ногами блядь,ногами!)
зажравшиеся придумали
Евгений Ковалевский
А чего обожраться надо чтоб так отупеть???
тот кто это придумывает хорошо знает что делает и имеет с этого выгоду.. . Ктото один когда то сказал что какой то чувак на небе похожий на нас создал черепаху и поставил на нее трех словонов а на них положим диск земной, давай те все молиться на того чувака, но чтобы к нему попасть вы должны то, то и то, тоже самое
Из-за таких порядочных и гордых и появились тряпки. Да и на некоторых гордых не охота время тратить.
Евгений Ковалевский
Но вот что интересно.Потом когда парень женится на той которая первая проявила инициативу,а не на той которая косела изо всех сил пытаясь намекать,что через пол года я буду твоей - пишут мол "Конечно он променял,достойную на доступную"
у девушек самообслуживание во всех областях по принципу сама придумала, сама обиделась.... каждой твари по паре... есть у всех своя пара... стеснительный парень это не тряпка.... и всегда были нахалы, то есть смелые, а были стеснительные... ну и пусть проститутки считают стеснительными нормальных умных тряпками... пусть они живут с теми кто их бросает ради следующей, которая любит нахалов... а умным и стеснительным нужно находить умную, интеллигентную девушку... и мы не пересекаемся... вы там себе воюйте.. бейте посуду ..не буду говорить где и как )))))))))
если мужик боится он НЕ ТРЯПКА! МЫ ТОЖЕ ЛЮДИ ЧЕРТ ПОБЕРИ СО СТРАХАМИ И КОМПЛЕКСАМИё!
Евгений Ковалевский
Прочитай вопрос до конца,и вникни)))Я вообщето и хочу понять кто решил что если есть прекрасная половина человечества,то другая половина оставляет желать лучшего.Я полностью за мужчин,девушки сейчас просто ппц.Больше корчат из себя.
это с покон веков придумано ...всегда настоящие мужчины добивались женьщин!!!
оля а ты с какого города?? ? если не секрет