пошли гулять с другом я познакомился с его сестрой она мне очень понравилась! она свободна но с ребенком что меня соверш
Я прочитала твой комментарий там хоть до конца вопрос написал, если не хочет уже не заставишь а давить не стоит, лучше у друга Спроси как она к тебе относится, а потом принимай решение.
не понимаю, что тебя смущает. ты че жениться собрался? встречайтесь и все...
Elena Svirepova
пошли гулять с другом я познакомился с его сестрой она мне очень понравилась! она свободна но с ребенком что меня совершенно непугает! сейчас по аське напрашиваюсь к ней на чай но она на каждый день придумывает отговорки! что мне сделать чтобы она сама этого захотела?
Знаешь, моего нынешнего бойфренда тоже это напрягло. А потом ничего-все отлично! Зачем нос воротить если судьба дает шанс?)
Дети любви не помеха (вопрос не дописан)
Elena Svirepova
письмо недописано!пошли гулять с другом я познакомился с его сестрой она мне очень понравилась! она свободна но с ребенком что меня совершенно непугает! сейчас по аське напрашиваюсь к ней на чай но она на каждый день придумывает отговорки! что мне сделать чтобы она сама этого захотела?
попродуй, время покажет, нов обще это не так просто как пишут. . сли можешь полюбить чужого ребенка, как своего - до ДА, все у вас получится!!!
ecli ona te nyjna, to nujen i rebenok.
Elena Svirepova
извени ненаписалвопрос полностью!пошли гулять с другом я познакомился с его сестрой она мне очень понравилась! она свободна но с ребенком что меня совершенно непугает! сейчас по аське напрашиваюсь к ней на чай но она на каждый день придумывает отговорки! что мне сделать чтобы она сама этого захотела?
готовый ребенок- это классно! ни тебе капризной берем-ой жены, ни пеленок и бессонных ночей!
Elena Svirepova
что бы не значило твое "совершен" - чудой ребенок - громадная ответственность. сто раз подумай прежде чем принимать решение
Так в чём проблема? Девушка понравилась действуй, а ребенок-это замечательно! Никакой проблемы я в этом не вижу! Мы же вас и с детьми принимаем и любим, и нас нечего не останавливает. А тебя если-это только останавливает, то ты трус! И не мужской-это поступок!
Elena Svirepova
письмо небыло дописано!пошли гулять с другом я познакомился с его сестрой она мне очень понравилась! она свободна но с ребенком что меня совершенно непугает! сейчас по аське напрашиваюсь к ней на чай но она на каждый день придумывает отговорки! что мне сделать чтобы она сама этого захотела?
гуляй с другом дегенерат
Elena Svirepova
ты снаала прочитай весь ответ а потом груби балбес!пошли гулять с другом я познакомился с его сестрой она мне очень понравилась! она свободна но с ребенком что меня совершенно непугает! сейчас по аське напрашиваюсь к ней на чай но она на каждый день придумывает отговорки! что мне сделать чтобы она сама этого захотела?
Почему-то странные мужчины! Я как-то спросила своего парня (у которого есть ребенок с его бывшей) , а вот если девушка нравится и с ума сводит, но вот у неё ребенок, что её бы уже не так любил! На что мне очень нагло и уверенно заявили: "На свете столько свободных девушек, зачем взваливать не себя груз забот! " Хотя он меня устраивает и при наличии ребенка, ведь я хочу быть с ним и ничего не может остановить чувства.. .
Так что, каждая ситуация индивидуальна и я уверена, если человек влюбится, он отступит от принципов!!!!