Где познакомиться с мужчиной, когда все вокруг женаты?
я холостой
Вот -- беда-то.. . ГЫ!!!
а женатые - это не мужчины ?
Они тоже разводятся. Случаи разные бывают. А так да, женщинам сложно в этом плане. Часть женатые, остальные алкаши, наркоманы, зеки, или упыри. НЕТ МУЖИКОВ. Не знаю где, да хотя. бы здесь. Пара - тройка то найдётся нормальных. Я с мужем на Одноклассниках познакомилась 2,5 года назад. Тоже разведённый. Но мужик хороший. Но тут есть один минус, эти бывшие жёны надоедят как собаки. Не себе не людям. Рвут и мечут. Даже тогда когда сами выгоняют и приводят себе других. Главное забить на это и не реагировать. Пусть бесится, хотя из за чего не понятно. Из за дури своей наверно. Мы смеёмся с мужем над её спектаклями одного актёра)
Это лично Ваша проблема :
-- в России Мужчин на 11 млн менЬше, чем Женщин, однако продолжают строитЬся и радостно рапортуют об окончании новых Гинекологических-Педиатрических-Перенотальных ...Центрах ..
-- в СМИ радостно доложили, что в России более 21 млн холостяков, а на-Хрена жениться, если тёток - до-Фига и права Женщин ПОЛНОСТЬЮ защищает государтво, а Мужчина - всегда чё-нить должен ?!
Завязывай клеиться к женатым! Ты просто - жертва, и хочешь попасть под чужое крылышко. Замужние Самки, кстати, очень крепко могут отомстить!
Лёль, ты чё?((
да прям уж все
смени образ жизни
А чем вы по молодости занимались?? ?
Сейчас полно дев которые ищут мужика, чисто из-за прибыли в свою сторону, а вы ему в плане чаще только физическом!! !
Вот от сюда и беруться незамужние за 30, потому что их либо они не берут, либо берут, но редко и то потому что им деваться некуда..
хоть где