почему женщины всегда пытаются взвалить все не одного мужчину? )))
почему не делать разумно - распределить нагрузку между разными мужчинами - в постели один, в кино с другим, на прогулку - с третьим )))
Хочу такого любовника! Хочу такого, чтоб не только в постели был хорош, но и еще ходили вместе на прогулку, кафе, кино
Лена Пара
и тебе обязательно роль в постели?
Максим Коптев
НУ , а что, тоже вариант....
согласен... .
::Может всё- же купишь ты билетик?? …
На автобус, поезд, самолет... ?
Если ты приедешь –то под вечер…. .
Точно что-нибудь произойдет!! !
А если скажешь — что--
УШЛИ ВСЕ ПОЕЗДА…… …
И ПОЗДНО УЖ ОТ ЖИЗНИ ЖДАТЬ ЧЕГО-ТО. .
Я так скажу :
ДА ПУСТЯКИ - ВСЁ ЭТО.... ЕРУНДА... !
ЕСТЬ ЕЩЁ И КОРАБЛИ,
И САМОЛЁТЫ!
::Может всё- же купишь ты билетик?? …
На автобус, поезд, самолет... ?
Если ты приедешь –то под вечер…. .
Точно что-нибудь произойдет!! !
А если скажешь — что--
УШЛИ ВСЕ ПОЕЗДА…… …
И ПОЗДНО УЖ ОТ ЖИЗНИ ЖДАТЬ ЧЕГО-ТО. .
Я так скажу :
ДА ПУСТЯКИ - ВСЁ ЭТО.... ЕРУНДА... !
ЕСТЬ ЕЩЁ И КОРАБЛИ,
И САМОЛЁТЫ!
Лена Пара
а куда ехать?
А мне бы такую, но что бы еще и покормила))))
этот тип зовётся мужем!!!
Лена Пара
не замуж я не хочу
Я тоже так хочу....
Это уже не любовник, а как минимум - *гостевой брак*
и ты надеешься что у него ещё останется время на жену и детей? боюсь парик тебе понадобится.... когда жена сделает анализ происходящего
Ого! А это что, в наше время уже не норма разве?
Старею, старею....
а почему любовника можно просто поклонника разницу улавливаете ?
я рыдаю.... а кто ж ТАКОГО НЕ ХОЧЕТ!
измена это грех
Геннадий Сухоруков
причем смертный
Интересно почему любовника, а не мужа?
Да ничего ты такого не хочешь! ) Это женская психология!
Как только в вашей жизни появляется мужчина, который ценит НЕ ТОЛЬКО ваши формы - вы его отсылаете. Выбираете тех, кого в последствии именуете козлами. =(
ЛЮбовник:??? Парня вам нужно отношений брак раз такого хотите.... а любовник не вариант о других семьях подумайте и отношениях если отбивать собираетесь и быть любовницей прежде чем лезть в чужую семью представьте себя на чьем то месте....
До чего докатились, что уже гостевой брак предлагаем))))
и я хочу такого)))