При знакомстве с барышней парень находится в унизительном положении просящего. верно?

верно! поэтому лучше не знакомься с ними! пусть сами подходят если надо.
Талгат Галиев
Лучший ответ
Это писец, Не уж то мне в шестьдесят лет прийдется опылять хорошеньких девушек.

И злодея следам Hе давали остыть,
И пpекpаснейших дам Обещали любить,
И, дpузей успокоив И ближних любя,
Мы на pоли геpоев Вводили себя.
В. Высоцкий. Выпросил у всех однокурсниц, коллег в своей стране и перекинулся во Францию.
Итак нормальный алгоритм знакомства
(кстати он описан в Ведах - древнейшем писании)
1. Парень смотрит неотрывно на понравившуюся ему девушку!
Свойство женской психики таково, что она способна обращать внимание только в ответ на внимание.
2. Когда онаа замечает парня и он ей нравится, то она ему должна улыбнуться. Это - знак "Я жду! "
3. Парень теперь должен заговорить первый! Посторяю ПАРЕНЬ ЗАГОВОРИТЬ!
4. Девушка ДОЛЖНА его отшить (условно) , Например "Я с незнакомыми парнями не разговариваю! " (Разве парню это помеха? ) "Ну так давайте познакомимся Меня Вася зовут, а Вас? "
5. Дальше по обстоятельствам. Но в итоге вы должны сказать что то типа "Я хотел бы вам позвонить"
6 Звонишь на седующий день и назначаешь свидание.

То что ты испытываешь - это элементарный СТРАХ!! ! И никак его не преодолеть кроме как броситься под танк или знанием!
Кстати, природа все очень мудро устоила. И то что происходит естественно, то наиболее эффективно! Например, такой парадокс: парень естественно смущен и начинает мямлить что-то мычать, ладони мокрые, сердце бухает и т. д. прень думает ну все капец, как в таком состоянии вообще можно подходить и знакомиться, НО вот в чем парадокс - девушка это вот все воспринимает как КОМПЛИМЕНТ себе! "о-о-о, я его волную! "
Так что не бойся!

Кстати еще одно замечание о просящем и парадоксах женской психики. Когда первый просишь прощение у девушки, даже если она виновата - она это воспринимает, как признак мужской СИЛЫ!! ! а не слабости! (офигеть, правда? )

ага щас тебе Kvist Kantrolov-ы насоветуют

Рассказать об активном и пассивном интересе?
И кто какой и как проявляет.
Гена Цукер
бедолага)
А А
да сейчас парни опустились ниже некуда, я даже не знаю что делать. девушки такие же как мы, они хотят секса больше чем мы. попробуй поставить себя на место девушки и все поймешь. почему мнение девушки которая знает тебя 2 мин должно быть важнее твоего, которое ты формировал (..) лет? у меня тоже были по этому поводу проблемы и может даже больше чем у тебя, но все изменилось в лучшую сторону словно тебе открыли глаза на происходящее как оно есть. окажись от социальных программ, от жажды одобрения и много еще чего
***marina ***
Жуть. Вот влюбится в тебя какая-нибудь девчонка, - и не подойдёт, потому что родители/подруги/телевизор/интернет ей сказали, что девушка не имеет права влюбляться, и тем паче - подходить, первая. И ты не подойдёшь, потому что считаешь себя в роли просящего. И так вы и останетесь одинокими. Верно? И кому от этого будет лучше?
.
Девушки же о равноправии только опосля вспоминают. А пока вот "всё изворотили в этом мире".)))
Выход один.. .

Знакомиться с парнями:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Татьяна Михина
нет, это не положение просящего
ты выражаешь девушке свою заинтересованность в ней и выглядеть нужно ни как просящий и забитый, а как завоеватель и покоритель
все зависит от того, как МЧ себя подаст, так и будет выглядеть
Танечка ...
В положении просящего???? ну вообще уже.. всё изворотили в этом мире
Плясать вокруг неё потому что у неё есть пи*да? нет уж, нах*й этих куриц !
А Р