Еду я в метро, на меня девушка смотрит. Что делать? Подойти познакомится или просто улыбнуться? Страшно ведь подходить.
Надо подойти! она не кусается!
вози с собой блокнот и ручку. напиши типа "ты симпатичная! я Оушенофолов, а как тебя зовут? " и отдай ей вместе с ручкой. Она обязательно напишет в ответ )
Метро уже закрыто) я тоже на многих парней смотрю, так, интереса ради
Она уже уехала. Очнись...)
да забей ты на мнение окружающих, и на ее мнение. да подойди и познакомься.
Конечно подойти. Каждый раз подходить, пробовать
"Сегодня все смотрят на меня. Что-то не так? Может, где испачкано? " И улыбка до ушей)
в следующий раз > шлепки по заднице вдруг ей понравится/
Да улыбнись, что тут такого.. да и познакомься потом :)
да. . вот так и остаются девушки без парней. . надо учиться знакомиться и не бояться.
Виктория Дворецкая
Как же не боятся, когда такая красота на тебя смотрит =)
Улыбнуться. Вдруг она смотрит и думает-"как похож на моего бывшего" и тд
Прям зайка ты)))
ага подойдёшь а она как дура заржёт )
Александр Столяров
если заржот, да еще и как дура, то и на фиг такая.. надо просто удивиться и идти дальше.. делов то
и улыбнись и познакомься
а если знакомиться не захочет, ничего страшного, разъедитесь в разных направлениях и не встретитесь больше, а попробовать то стоит
как что делать...?) ) бойся дальше
Скажи хотя бы привет, разговор сам продолжиться если ты ей нравишься
Познакомься.
Тоже раньше боялся, сейчас могу подойти без проблем, будь увереннее и все будет ок.. . Мне честно говоря, проще подойти, а вот после того, как влюбляюсь, становлюсь застенчивым) Ну временно конечно же, до того момента пока не узнаю, взаимно ли это.