Не давно в метро на меня реально смотрела девушка. Но я так и не решился подойти. Вспомнил что етсь подвох всегда. Я идиот?

Ну блин так всегда... Значит рука лучше, чем девушка (((
Костя Фольц
Лучший ответ
Михаил Хомин ну рука не скажет урод.Или что то не так
Не идиот, но дуболом. Подошел бы, что ли. За спрос денег не берут.
I.
Imuslim .
Ко мне тоже раза 3 в разных ситуциях и разные девушки подходили, якобы с целью предложеия услуг, типо мобильная связь, симкарты, листовки на улицах раздают, в торговых центрах частенько особенно летом стоят молодеж с столиками и предлагают всем то или иное.
Но я сразу понял, что девченка хотела заговорить, а не что то мне предложить, я это понял чуть погодя, но тоже идиот и ушел от неё, скзаав мне ничего не нужно. Потому конечно жалел, но и забыл не судьба значит. Вот такие мы с тобой идиоты))
Михаил Хомин хахах да мы такие.Но не думаю что моя судьба она
Кира К Действительно(((идиоты,а нам потом страдай(((
Человек - это два существа - личность и животное. Человеческие отношения - это отношения личностей. Половые отношения - это отношения животных.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Оксана Бабик
Михаил Хомин умно пишеш.Мочи еего.шутка =)
автор, ты чо такой страшный, что запоминаешь все случаи когда на тебя смотрят девушки? :o shocked.
Ничего страшного если это Ваша судьба обязательно встретитесь опять, почаще по этому маршруту в тоже время! ШАНС ЕСТЬ ВСЕГДА!!!
Артём Клименко
нет, ты не идиот, пусть женщины поймут что не только они могут решать когда у них будет секс
Мария Ефремова
Ну трус настоящий. Комплексов куча. Будь проще и раскованней. Женщины не любят трусов.
N*
Nyаni4K@ **
Михаил Хомин я уже знаю это.Но че тон е легче от этого.Ав ы не кидайте нас
да у нее просто косоглазие. Она на двери смотрела.
Да, ты идиот
о Боже, какой ты идиот, упустил подарок судьбы.
Михаил Хомин не думаю.таким девушкам.Не нужен наивный придурок.А им нужен мужик с большим достоинством.И пачками мани
Такая игрулька постоянно с кем-нибудь приключается: кто кого пересмотрит. Я бы немного удивилась, если бы после такого глазного фокуса ко мне подошел бы мужчина знакомиться. Вы после такой ерунды думаете, что судьбу упустили, так рассуждают кому не 27 а 107 лет.
Никакой ты не ИДИОТ!!!! Не правдачки!! ! Нерешился подойти, ничего страшного!! ! Значит не твое! А вообще, не бойся подходить к девушке, если та смотрит на тебя. . Она ждет того, что ты к ней подойдешь.. . Она же первая начала)) ) Правда! Не боись! Подвоха нет!!!
Ажар Аташова
Ваше признание облегчает Вашу вину, но, не освобождает от наказания..., памятью, о том, что не произошло....
Михаил Хомин я думаю и так бы не чего не вышло.Вы же либо с парнем либос мужем.Либо еще какой то подвох =(
Оксана Шараева да какая память!
через месяц забудет
на меня одна такая тоже все глазами стреляла.... симпотная была. Я из за нее остановку проехал, под дождем фигачил потом.... ссссука какаято )))подставааааа))
не идиот. просто трус
Lydia Rosin