Почему девушки когда перед ними чистый, искренний человек - начинают искать в чем подвох?

Потому что чистых, искренних людей ООООЧЕНЬ мало.... В основном одно д*рьмо....
вы делаете то же самое. и это бесит невозможно. а потом разочаровывает окончательно.
Покажи себя животным, так лучше будет.
Стебись над ними, заигрывай, да так что бы им было не по себе.
Чыстые и искренние люди сейчас редкость
Наталья Корень
Потому что в мире, где сейчас вовсю изменяют, разводятся, подставляют и всё такое теперь искренние чувства стали вызывать недоверие... может они думают, что сейчас так говоришь просто красиво, а на деле будет подстава
Jasur Erkaev
Люди боятся вновь обжечься потому что доверяли разным гнидам, а когда встречается наредкость чистый человек в его искренность не верят. это тенденция. механизм самозащиты.
Надежда ***
видимо предыдущие были неочень чистые и искренние )))))))))))))))))))))))))))
люди недоверчивые, я тоже верю только близким! а так делаю вид
Lidija Banmann
Вспомнилось :)

Я живу открыто.
Не хитрю с друзьями.
Для чужой обиды
Не бываю занят.
От чужого горя
В вежливость не прячусь.
С дураком не спорю,
В дураках не значусь…
В скольких бедах выжил.
В скольких дружбах умер.
От льстецов да выжиг
Охраняет юмор.
Против всех напастей
Есть одна защита:
Дом и душу настежь…
Я живу открыто.
В дружбе, в буднях быта
Завистью не болен.
Я живу открыто.
Как мишень на поле.

А ещё вспомнилось: "Удар в спину наносят те, кого, как правило, защищаешь грудью. " (мораль: -доверяй, но проверяй)
Андрей Щ
ахаах, а вы видели чистую искреннюю девушку ?
да у парнеи бардак в голове похлеще чем у девушек.
Потому что доверие нужно "заслужить"...а когда это доверие заслуживаешь, то девушка уже становится не так "интересна" (надеюсь, автор правильно понял о чем речь)