что даже животные кажутся гораздо культурнее?
Неужели они от всей души считают нормальным просить незнакомых людей смотреть, как они дрочат члены по вэб-камере или писать наитупейшие вопросы о грязном сексе?
Я конечно, понимаю, в жизни у людей всякое бывает, у кого-то нет семьи, у кого то нет любви, кто-то приехал на заработки без жены, кому -то одиноко. хоть волком вой, но все-таки надо же сохранять человеческий облик Можно же сперва найти кого-то познакомиться, сходить в кино, в театр, в клуб, просто прогуляться, поговорить с понравившимися девушками, как белый человек, неужели так много народу считает, что это очень круто: изображать из себя обезумевшее от отсутствия секса животное?
Почему так много народу от всей души ведут себя так некрасиво,
просто они несчастны
мадмуазель, это дело каждого, кто хочет тот пусть и делает, все законно
Мария Северина
Законно,но очень уж некрасиво....
"смотреть, как они дрочат члены по вэб-камере" - ТЫ смотришь то, а не мы;
"писать наитупейшие вопросы о грязном сексе" - ТЕБЕ же пишут, а не всем (а это не спроста))) )
"Можно же сперва найти кого-то познакомиться, сходить в кино, в театр, в клуб, просто прогуляться, поговорить с понравившимися девушками.. " - но они предпочитают первые 2 пункта для ТЕБЯ;
"так много народу считает, что это очень круто: изображать из себя обезумевшее от отсутствия секса животное" - а ВОТ ИМЕННО ПОЭТОМУ и предыдущие 3 пункта касаются ТОЛЬКО ТЕБЯ и никого более)))
Мария Северина
С этим не поспоришь, с некоторыми людьми другие люди вообще не хотят общаться ни на какие темы,потому,что кроме знают,что кроме взаимных оскорблений и упреков они от них ничего не дождутся....
ну если ты такая целомудренная и правильная то зачем ходишь на сайты для дрочеров? Или тебе про них мама рассказала?
Мария Северина
Мне все это пишут на Моем Мире, некоторые пишут культурно и вежливо ,но,к сожалению, мычащих и некрасивых предложений очень уж много...
Обезумевшие от отсутствия секса это низкоранговые животные, они не считаю, что это круто, они слепо подчиняются своей программе животных инстинктов.
система СМИ, ОБРАЗОВАНИЯ, РЫНОЧНОЙ КОНКУРЕНЦИИ
уничтожает ценности добра и совети,
кем? это другой вопрос... .
уничтожает ценности добра и совети,
кем? это другой вопрос... .
потому что это интернет)) ) и подобная херня здесь процветает) ) независимо от твоего отношения к описанным тобой действиям)
интересно, в кого пошел их сынок — в маму или в папу?
не знаю… но лучше бы он пошел в жопу!..
поддерживаю тебя полностью)