Почему многие девушки перестали носить шпильки? перешли на балетки, это ведь некрасиво, нужно на каблуках ходить!
поддерживаю Вас, Андрей! Шпилька - наше женское всё!) как ни странно, но шпильки дико поднимают самооценку))) ) я - ЗА!) ) удачи!
А ты сам попробуй.... Кстати каблуки очень вредная штука для позвоночника....
Ljuba Golovkina
Ну так а ты что думала, красота требует жертв!
Ирина Остапко
Каблуки-это не красота.
согласна с тобой.... поэтому и до сих пор на них )))
правильно делают - ноги берегут.
шпильки только для особо торжественных случаев.
Ljuba Golovkina
Еще одна лентяйка попалась)) вот так и вырождается красота)) Женщина должна нести красоту а не выглядишь так мужик в балетках, пора бы уже понимать!
Ирина Остапко
У меня сестра бегает по утрам ненакрашенная с косичкой и в спортивке. По дороге пристают человек 5 для знакомств. Значит дело не в шпильках
Ирина Остапко
Поддерживаю
ходи, кто тебе не дает.
Ljuba Golovkina
Молодец)) сразу видно кто в чем ходит))
Ты просто вредитель!
За рулем неудобно. У меня механика.)))) ) До стоянки -на шпильках.)))))
попробуйте на шпильках походить.... посмотрела бы я, что с вами будет через пару часов))))
Ljuba Golovkina
Зачем пробовать? вы женщина вот и пробуйте)) а не в балетках шастайте как непонятно кто))
Ирина Остапко
В смысле как непонятно кто?Вам сколько лет?Лет 20?
Просто в таком возрасте отвечают так глупо
Ирина Остапко
Елена я вас полностью поддерживаю. Это всего лишь глупый мальчик, который не вырос. Зачем вы ему что-то доказываете, вы же знаете что вы правы
Сам походи на шпильках. Красота заключается не во внешности, если кто так думает, значит ваш вкус дерьмо, как и вы сами. Человеку удобно ходить в балетках, поэтому и ходит. А когда на каблуках ходишь, 5 точка больше кажется, вот вам и нужно
Ljuba Golovkina
Сразу понятно кто тебе наплевать на красоту)) как говоришь люби меня такой какая я есть да?)) разнесет тебя скоро с такими мыслями, нужно следить за собой и за тем в чем ты одета и хоть немного думать о том чтобы доставлять красоту окружающим! если тебе это не надо так сиди там в коровнике в своих балетках и не рыпайся!
Лариса Сказко
Я тебе объясняю, что ты напросто избалованное дитё. Ты посмотри на своё общение. С тобой девушка из коровника не станет общаться,но если конечно у неё только одна извилина. Всё что ты пишешь это такая бредовая мысль, через 5 лет ты поймёшь это и сам же будешь смеяться. Сейчас за моим монитором сидяят 6 человек и смеются над тобой. Знаешь почему?Потамучто ты ещё глупый ребёнок, тебя очень жаль
Лариса Сказко
Выводы сделали те, кому нужны баллы. Ты почитай что тебе пишут. Ты не только глуп, но ещё и слеп. Ты никогда не поймёшь ничего. Останешься неудачником до конца жизни. Будешь утвержать своё, а один раз как-нибудь тебе дадут по башке, может тогда поуумнеешь. Хотя вряд ли, у таких как ты не появляется больше мозгов. Иди книжки читай, может они тебя уму разуму научат. Все твои ответы на комменты просто смешны. Люди, которые читают это просто смеются. А ты как дурачёк не понимаешь этого. Как тебе в жизни будет дальше, трудно сказать, Но тебе будет очень тяжело.
Лариса Сказко
Знаешь, тут придумывать ничго не нужно. Я то останусь человеком, а ты по-прежнему будешь задавать свои глупенькие вопросы, а люди подобные тебе будут на них отвечать. Ты напоминаешь пятилетних детей, которые тоже не понимают. Все сделали выводы. А ты думай, что прав. Я посмотрела твои остальные вопросы и люди там тоже утверждают, что ты глуп. Следовательно дело в тебе
Лариса Сказко
Какой же ты глупый ребёнок
Лариса Сказко
Умом конечно ты не блещишь, да но и ладно. Жизнь твоя, а бить тебя частенько будут
Лариса Сказко
Ты ещё вспомнишь меня, когда тебя будут избивать. Так будет до конца твоей жизни. Такие люди своей смертью не умирают
Лариса Сказко
Не верить дело-твоё
Посмотрел бы ты на себя со стороны, салага
Лариса Сказко
Дааааа....у тебя друзья хоть есть? Плакать то к ним придёшь, когда весь в крови будешь
Всегда носить шпильки-вредно, особенно если плохо сидят.
Одеваю только тогда когда захочу.. и для себя, а не для привлечения внимания.
И в балетках можно выглядеть женственно, никто не запрещает юбку одевать к ним.
Ljuba Golovkina
Да, в балетках женственно?)))) вы меня удивляете))) никакой женственности не замечал)) скорее замечал обратное, отталкивают такие девушки от себя!
просто на каблуках ноги устают
а балетки удобны как в тапках
после каблуков ноги просто отваливаются)
Балетки это очень удобная вещь)
Ljuba Golovkina
Ну так удобно то удобно а кто о красоте думать будет?))
Шпилька, это красиво, никто не спорит. Но, попробуйте, походите с утра до вечера на шпильке? ! к вчеру ноги отваливаются, да и нагрузка на позвоночник. Если я иду в ресторан, то соответственно одену шпильку, если на работу то средней высоты каблук) а для повседневки балетки очень удобны.
А насчет девушек, что ВСЕГДА на каблуках, очень забавно видеть в продуктовых магазинах, выгуливающих собак, и тп)
Ljuba Golovkina
Я ничего плохого в этом не вижу если девушка ходит постоянно на шпильке, ей нравиться нравиться мужчинам и доставлять эстетическое удовольствие им и себе от их внимания, конечно многие наверно просто не умеют ходить на шпильке вот и ходят в балетках, нужно учиться ходить на шпильке, тогда поймут как это круто!
Павел И Мария Шепелевы
как и одна из отвечавших здесь девушек, я ВСЕГДА на каблуках. просто они у меня разные--не слишком высокие и устойчивые на каждый день и умопомрачительные шпильки на выход. и я прекрасно себя чувствую и в магазине, и гуляя с ребенком и т.п.
Каблуки нужная вещь, но не постоянно же!! ! Девушки, задумайтесь о своём здоровье! И те кто говорит, что они постоянно на каблуках)) ) Хотела бы я взглянуть на вас как вы в них спортом занимаетесь.. ахахаааа...
Ljuba Golovkina
Я не говорю что постоянно, но я смотрю сейчас у многих бытует такое мнение что нужно в них только на праздники ходить! это не правильно нужно ходить в них по возможности, а потом еще обижаются почему на них мужчины не обращают внимание, так кто может обратить если ходишь в чем попало как рапон!
Павел И Мария Шепелевы
каблуки--это широкое понятие, вовсе не обязательно означающее шпильки в 12 сантиметров. есть и более повседневные, но от этого не менее женственные варианты.
а насчет занятий спортом--я, например, занимаюсь плаванием. там обувь вовсе не нужна.
насчет здоровья--абсолютно плоская, не учитывающая подъема стопы подошва балеток совершенно нефизиологична. и вредит не меньше каблуков, приводя к плоскостопию и искривлению позвоночника.
так что все должно быть в меру
Сам бы попробовал весь день на этих шпильках походить, не задавал бы таких вопросов)))
Ljuba Golovkina
Так и думал что возникать начнешь)) нет чтобы поддержать меня)
а я считаю, что балетки придумали пидор,,, сы, женоненавистники и противники женской красоты!
я ВСЕГДА на каблуках!
Павел И Мария Шепелевы
согласна на все 100% )))
каблуки, и не обязательно очень высокие шпильки, формируют красивую осанку и походку, а не шаркаюшее перетаскивание ног, как балетки
я не перестала носить шпильки. только они теперь в моей прическе