я когда то давно работала в офисе одном, так вот нашими соседями было агенство по знакомствам, свахи, скажу сразу херня полная. . люди платят деньги просто в пустую. .
лучше потратится на хорошего психолога и разобраться в себе чем идти в агенство где тупо содрут деньги.
был случай что пришел мужчина которому они обещали свидание, а девушки не пришли. . так пришлось мне отдуватся. .
мужик был просто кадром ))))))) я так давно не смеялась)) ) (не в положительном смысле )
Как правильно выбрать сваху, какими услугами лучше воспользоваться, какой будет результат от их помощи?
Александр Сауткин
У психолога я уже был. Помог мне разобраться по жизни. Но характеристику мою и идеальной женщины записал с моих слов. В том же офисе где свахи работают, тоже есть психологи, но уже по межличностным отношениям, они могут что-то подкорректировать в характеристике, дополнить. К тому же сама сваха по образованию чаще всего психолог.
Александр Сауткин
А что за мужик такой был?
Если есть у вас-крёстная мать, лучше чес она вам свахи не сыскать!
Я Тя Умоляю, Ну Подберут Те Несколько Вариантов, Остальное то, Всё равно От ТЕБЯ ЗАВИСИТ!!!! Ты Не ПонДравился, Тебе Не ПонДравилась и так До Бесконечности только ещё и за Деньги! Отбрось Свои Комплексы и Сам Завязывай Отношения, Будь по Смелей и Настойчивей!
Александр Сауткин
Ну, так хоть живых людей увижу. А то с сайтов знакомств баб хрен вытащишь.
Последнее дело обращаться к свахам.. . неужели так приятно быть товаром...:)
Читаю вас, каким то занудством тянет.... Может в этом и проблема?... Сваха не поможет!...
Александр Сауткин
Друг я для женщин, вот в чем проблема.
сходи на проект давай поженимся и узнаешь о себе много нового..))
Александр Сауткин
Там актеры роли играют.
ВСе эти свахи-пустая трата времени и денег!
Самый правильный выбор - это много свах!
Самое надёжная сваха, эта та, которая заключает договор, но денег "вперёд" не берёт! только по результату!
Каждый человек сам властен изменить свои отношения.
Согласна с пользователем "Фрося".
Свахи только денег сдерут. а помощи мало будет.
Лучше к опытному психологу.
никто не может изменить ваши отношения, кроме вас самого
Удачи!
Согласна с пользователем "Фрося".
Лучше к опытному психологу.
Удачи!
Александр Сауткин
Результат будет великолепный, если поучаствуете в программе "Давай Поженимся".
Александр Сауткин
Туда попасть еще надо и говорят что там актеры роли играют.