Где найти юную красивую девственницу?
А нахрен ты ей нужен? Чтобы лишил ее девственности и бросил, как это обычно происходит? Искать девственницу - это болезнь, ищут любимого человека. Женщина имеет полное право выбирать и спать со всеми мужчинами, с которыми встречается, чтобы понять, будет ли им хорошо вместе. И понятно, что не всегда с первого раза получается.
Хорошо ищи и здесь найдешь))
вырасти сам себе девственницу
в школе
даю адрес: СПб ул Пилютова д№ к2 кв? 17 лет
Зачем тебе это????)))) ) иди уроки учи....
нужно быть красивым и юным девственником
В школе искать и в детском садике.
По существу: девственницы это наказание. Ничего не умеют, не знают и всего боятся.
Не надо связываться с девственницами. Ну там "для галочки" разок. Что, мол, было.
И всё.
У хачей в ауле
На фотографии с надписью - девственница. Но неверь написанному как и тому что написанно на заборе ))))
А почему именно девственицу? типо что бы ты у неё первый был? ахахахха ето мерзко
=Девственницы не растения, в горшочках не выращиваются. =
Вот тут ты не прав. Их как цветок в горшке, родоки растят, и оберегают от назойливых парней.
Вот только потом, когда этот цветок вырастет, .."престарелые девы" нах кому нужны. Это такие милашки, насмотревшиеся сериалов, и начитавшиеся книжек. И кто знает, что у них на уме (((((.
Найди просто порядочную девушку, а найти такую проще всего в сети.