Я совершенно не умею общатса что мне делать все меня посылают
Забей на общество, тебя загнобили, запишись на какие-нибудь занятия, бокс, плаванье, или танцы и прочее, пусть все удивляются твоим достижениям, а в новой сфере найдешь себе друзей, и тогда те, кто тебя гнобили нахрен тебе не понадобятся, просто они привыкли, что ты хочешь с ними дружить и возомнили себя Богами, забей на них, занимайся самореализацией, чтоб родители гордились и тогда к тебе сами люди потянуться)))
Куда куда говоришь посылают ?)))))
вы часто оттуда возвращаетесь
Чтобы все посылали так не бывает. Нужно просто найти свой круг общения; таких же как ты :)
Научись писать грамотно
живи без мата ...уважительно разговаривай ...мысли свои говори поконкретнее ...люби и уважай людей ..---тогда к тебе все потянуться ..хамов останавливай и не давай им морально тебя уничтожить и сам не хами и не матерись никогда ...удачи!!!
книги читать, фильмы смотреть, всё научитесь. удачи
Ты возможно резко общаешься, тебе нужно научиться правильно общаться в обществе.
-Доктор, меня все игнорируют.. .
-Следующий!
Перестать считать себя лучше других, вы такой (ая) же, как и все. Научиться называть вещи своими именами.
думую проблема в том что ты неправильно общаешься возможно если ты найдешь общие темы тебе будет лехче общаться если тебя без причины посылают не обезательно наченать общение именно с них начни с когото более общительного
Выявить причину и начать устранять ее!!