Девушки что скажите о парне если он работает на всяких *мелких* работах к примеру автозаправщиком и др???

Сабина Фаизова
Молодец, что вообще работает.
Гарифолла Ескалиев
Лучший ответ
ты думаешь если она торгует семечками на лотке, кто-то другой станет с ней водиться?
если это парень моего возраста то скажу, что он лузер. если моложе лет на 5 то скажу, что молодец.
мой работал сис админом
надоело
ушел на склад работать
ничего живем)
Ирина Шиляева
Я системы устанавливаю по заказам (свистелки-перделки), ремонтом занимаюсь техники из серии "МУЖ НА ЧАС"и нормально. Ни одна сука мной не рулит, а это важно
Елена Абрамова
1) он еще молод и учится, пусть лучше учится)
2) у него нет карьерной цели. ему нравится жить одним днем, пусть живет но не со мной
3) ему больше нравится заниматься другими вещами (например творчеством) а работает он только чтобы были деньги - я сама такая, думаю сойдемся

и в любом случае из таких по моим наблюдениям вылупляются иногда неплохие бизнесмены)
Лена Удодова
Зависит от его возраста. Если он студент и подрабатывает, чтобы иметь свои собственные деньги, то достоин похвал. Если ему 25-30... и его это устраивает, то мне его жаль. А вообще каждому свое.
Пусть пробует себя и к труду приучаться.
Булат Саринов
работает ведь, а не ворует)))
это не приступление это не стремно. што если бы заниамали хорошие должности. кто тогда работал заправщиками миханиками и так далие кто делал эту работу. стремно было бы если он здоровый парень лазил по помойкам а он работает
*** Da$Tan X_X_X