Уважаемые гости и обитатели mail.ru помогите пожалуйста?
Вообщем я обычный парень учюсь и работаю, Друзей очень мало и то в основном друзья которых я давно знаю или те которые очень схожи с моим характером. мирровозрением и т. д. Живу в общаге студенческой, с дебилами в комнате . которые плохого обо мне мнения. Как то держу все это в себе. но со злостью смотрю на все это. из общаги парку человек только знаю (просто за руки здороваюсь) . Вот была девушка, точнее пытался с ней завязать отношения, не вышло. как посчитал я она слишком гулящая, а я получается такой правильный остался без ничего. вообщем описывать можно очень долго. Я просто хочу сказать что я чувствую себя пустым, у меня появился эффект пофигизма на все на учебу, родных. , да вообще даже на свое здоровье, может еще из за того что я одинокий человек. характер такой у меня. Вот и одни мысли только о том где бы найти ту самую единственную, которая была моей навсегда, из за этого я постоянно где бы я ни был, всегда в голове только эти мысли, я каждый день сижу в чатах, на улицах одни бл.. ди и т. п. Мне не хочется не с кем разговаривать и даже за руку здороваться. Врагов своих я уже так не навижу, что готов каждого отловить и перерезать глотку, за ранние обиды. обсуждения. Мне конечно комфортно так жить. но без девушки я не могу, может и изменюсь но очень хотелось бы сперва ее найти. а все безрезультатно. хоть кончай с собой.
Сереж, все ведь от наших мыслей идет.
посмотрите, Вы сами думаете, что вокруг одни непорядочные люди. даже не проверив это, Вы цепляетесь за такое утверждение.
я думаю Вам просто нужно изменить отношение к жищни вокруг, подружиться с кем-то. да хотя бы с сожителями. может при иных обстоятельствах, Вы увидите их совсем другими людьми, достойными уважения
"Вот была девушка, точнее пытался с ней завязать отношения, не вышло. как посчитал я она слишком гулящая, а я получается такой правильный остался без ничего. " - а как ты определил гулящая она или нет? Спалил с кем-то или она по клубам и тусовкам шлялась? Просто кто людьми раскидывается, не выясняя всё до конца, в итоге с носом сидит. Может зря ты её отшил, правды не разглядев? Или отмазываешься тем, что гулящая, потому что симпатии всего-навсего нет?
Все придет. Не надо озлобляться. Я бы накрыть поляну посоветовал. Проявить инициативу. Утром всегда во все времена все одинаково умные одновременно))) Какие годы. Твой главный козырь образование. Девушки еще сто раз потянутся к стабильному мужику при работе и зарплате. Не горячись с выводами. Вспомнишь еще волка)))
Гаджи Джанымов
спасибо друг
не девушку надо. а музу -вдохновительницу, что б жизнь вдохнула.
Нарисуй ее себе, представь как ощущаешь ее кожей. Испытай радость, как от реальности. Визуализируй.
А потом забудь, совсем забудь об этом и живи, как жил.
Возраст? И с чего у тебя начались такие мысли? После чего, точнее
Гаджи Джанымов
ну этаки с 19, сейчас мне 21
Друг, тебе надо разгрузиться. Поверь бывшему студенту. Правда я ходил в общагу именно ради гулящих :) А вообще, я их пачками имел, заводил по несколько параллельно, бухал с дебилами, чтобы быть "своим" и в итоге урвать очередную самку, т. к. они-то всегда видят, кто есть кто.. . А жену себе нашел только в 25 лет. Точнее, девушку с которой начал жить. И в 27, почти в 28 женился только. Знаешь, как говорили в моей роте: РА-НО! Возможно, прозвучит банально, но до 3 курса надо: 1. бродить и пить. 2. трахать гулящих пачками. 3. учиться и не иметь хвостов. Можно еще больше работать, чтобы по вечерам не впадать в депресняк глубокий, в комнате с вечно пьяными матюгальниками, если тебя это угнетает. Да черт, я сам в 18-20 лет искал единственную и каждый раз разочаровывался. Потом понял, что мое придет со временем, а пока надо наслаждаться разнообразием женской плоти, вкусов пива и успешно сданными сессиями. И еще я тоже работал, чтобы женскую плоть "подкармливать" а знакомых "не своего круга" подпаивать, ведро типа жигуль купил и был своим. В итоге встретился с женой, которая может достойна по жизни м как человек, и по заслугам.... Но 7 лет прошло с 1 курса и до этой встречи и конечно, совсем уже был другой статус, иначе и не посмотрела бы
Гаджи Джанымов
дружище я не пью и не курю и не хочк вести распутный образ.
Гульжан Караева
Тогда надо снять квартиру/комнату и не искать, а ждать... И не поддаваться на иногородних-они падки именно на состоятельность... Вообще сложно посоветовать что-то так сходу. Я сам коренной Петербуржец, присматривал всегда Питерскую для того, чтобы связать жизнь. Правда, не потому, что сноб, а потому, что иногородние могут полюбить не меня, а мои и родительские коттедж, квартиру, дачу, авто....И смотрел я себе ровню для серьезных отношений - чтобы родители достойные, недвижимость в собственности сопоставимая и тд. Чтобы именно чувства определяли, а не корысть. Но был со мной в группе чувак, который построил классную семью с девушкой тоже иногородней. он с адыгеи, она с севера приехали. он снимал квартиру, работал, она не отставала....Были друзьями и вдруг свершилось! Но опять же после диплома только!
И что ты подразумеваешь под понятием гулящая? ТО, что не девственница или то, что по клубам шастает и пьет? Или то, что ее знают все старшие курсы и "уверенные" сверстники?
Знаешь, я так же мучаюсь.
Не волнуйся - все само придет. У меня нет семьи/друзей. Но сейчас я влюбилась - случайно. Хочу тебе сказать что не надо искать любви, просто надо не упускать шансы. Если в метро тебе улыбнулась девушка - подойди. И тебе, и ей будет приятно.
Я как поэт, человек своеобразный, стараюсь скрыть себя за оболочкой тп, дабы не приставали. Те, с кем мне суждено быть, увидят меня сквозь оболочку.
Не теряй себя, не ломай себя. Все будет. Только не бойся, готовься и жди.
Если хочется что то спросить - пиши. Не теряй себя, умоляю!
Татьяна Бамматова
Ага,так и увидят:D Подходить будут дебилоиды, ибо других тп привлечь не могут в принципе.Адекватной,навеврное,вам просто в тягость казатсья?
Гаджи Джанымов
Василиса спасибо большое за поодержку. приятно когда есть еще такие люди. готовые дать дельный совет.
Такое бывает.. разочарование.. обида.. все проходит... всему свое время.
не факт, что с девушкой тебе будет лучше, не парься, живи, развивайся, придет время и девушка найдется