Можно всякую хрень какую тебе насоветуют девушки использовать, но эффективность таковых равно проц 10-15
Если ты по настоящему хочешь быть гуру знакомства, действовать следует по иному:
1. Самое важное - никогда в этом вопросе не слушай женщин.
2. Для того чтобы получить что-то необычное, новое и эффективное, нужно и действовать необычно, ново и эффективно.
3. Знакомтво - как цель, следует убрать на задний план, а вперед выдвинуть - общение.
(когда ты спрашиваешь дорогу или совет, каждый более менее тебе готов помочь и пообщаться)
А так же вспомни фильм "Где находится НОФЕЛЕТ? "
4. Запомни - женщины существа эмоциональные, поэтому в общении и знакомстве давай им эмоции (кстати, не только положительные, но негативные. Негатив - очень сильные и яркие эмоции дает, следует этим пользоваться. Например, идешь по улице, видишь симпатичную девушку, говоришь-"Ну сколько можно на меня пялиться, сейчас я пожалуюсь на тебя тому полицаю! "
5. Все это - некая игра, и для того чтобы быть эффективным и интересным играть нужно по своим правилам.
При правильно постановки правил окружающие будут с удовольствием принимать твои правила.
Девушки посоветуйте, как с вами надо правильно знакомиться так, чтоб вы точно не отказали?
Сделать комплимент красивый, не используя таких обращений, как "зайка, детка и т. п. ". Букет небольшой, улыбка, отсутствие пафоса. И можно приглашать девушку на чашечку чая. ) И тогда точно не откажет, если она свободна)
Все люди индивидуальны, поэтому что у одной вызовет улыбку, у другой может быть противоположная реакция! Вы же не собираетесь со всеми подряд знакомиться! ? Когда встретите именно ЕЁ,сердце вам подскажет!:)
"След саламандры". я смотрел со своей так даж курить почти не бегал )))))
Игорь Смирнов
Извеняюсь, промахнулся ))))