Посоветуйте, как правильно знакомиться...
Подскажите, что говорить девушке при знакомстве? Книги по пикапу не предлагать... Мне до их фраз как до луны... Как вообще знакомиться с девушками на улице? Заранее огромное спасибо.
Ну как, вот, например идет девушка, ты ей, привет, она идет дальше, ты ей девушка, привет, она опять идет дальше. Потом ты ее догоняешь и говоришь, какие у Вас красивые глаза, она застеснявшись теряет смысл слов и застенчиво говорит еле еле СПАСИБО!
Ты тут же ей предлагаешь познакомиться и говоришь, что тебя зовут Гоша. Она с неловкостью отвечает нежно и тихо, МАша.
Тогда ты как одержимый уже говоришь, разрешите мне с Вами погулять, она разрешает и вы идете гулять, ты покупаешь ей мороженное и себе и вы вместе идете и рассуждаете о нем, что когда то в детстве Вы ели мороженое Эскимо. Потом ты расскажешь как ты был с родителями в зоопарке и, выберешь про какого зверя рассказать. Ну вот и все! УДАЧИ!

Снимай штаны ...и говори Вася!!!!))))))) ) Если не знаешь так учись по жизни сам. Наделаешь в начале глупостей, но это только тебе урок Не отступай, действуй по своей фантазии. И никому не доверяй, Сам учись.
можно подойти и что-нибудь спросить смотря по ситуации или просто сказать что она похожа на вашу сотрудницу и вы спутали, ну и так далее.
Подойти, показать ей красивый брелок и спросить: это не вы потеряли?
Она: Нет. (честная, значит! Хорошо! )
Что же мне с ним делать? И начинайте длинную историю о том, как вы его нашли: Иду я, иду, в мыслях стихи читаю.. . А вы любите стихи?. . Иду, значит, вижу - на дереве что-то висит! ..и т д.. .
Что же делать? В милицию? А вы не знаете, где тут милиция? А меня не посадят? А в психушку не сдадут? и т д.. .
А давайте я вам его подарю? Он подходит к вашим глазам.. . Такой же.. . загадочный и улыбчивый.. .
Она: Нет. (честная, значит! Хорошо! )