Как правильно знакомиться с людьми?

Вдруг на 20 году жизни решил поговорить с человеком, но так как я интроверт и ни с кем кроме сестер и родителей не общался, то я абсолютно не умею знакомиться. Я даже когда учился в школе, то не разговаривал с учителями, а просто молча выходил к доске. Когда люди видели, что я с кем-то поздоровался, то приходили в восторг со словами "Ты разговариваешь!". Так вот мой вопрос в том, как начать разговор и о чем с незнакомым чело векам?
Lesbek Apsemetov
Добрый день Даниил. Все предельно просто, подходишь к человеку и начинаешь беседу .
Но ведь вопрос не в этом, вопрос в том какая цель знакомства, а дальше вытекает еще один вопрос, как преодолеть свои ограничивающие убеждения ?
1- Вы должны иметь цель знакомства, если нет конкретной цели то лучше и не начинать . Это как говорят, если нечего сказать, лучше молчать .
2 - Ваши ограничивающие убеждения это то что в мозгу препятствует достижению вашей цели, в большенстве случаев это страх, на который попросту нужно преодолеть, и мозг начинает придумывать много отговорок, по поводу того, почему лучше не начинать .
Если у вас есть конкретная цель, и она достижима , ( не смотря на страх ) то вашей задачей является переступить через себя, а это поможет сделать ваша эмоциональная составляющая мозга . Обычно человек преодолевает себя через эмоции . Например, вы просто гуляете по парку, и на вас набрасывается собака которая вас может проглотить и не подавится, и вы тут же через эмоции начинаете бегать быстрее обычного, и прыгать выше, хотя в обычной жизни у вас такого не наблюдается .
Вот и весь ответ на вопрос как знакомится с людьми . Мудрости вам и понимания !
Гульмира Жапишева
Лучший ответ
по французски
Зачем вам общество, когда есть книги Ильи Фрнка по изучению языков и милые девушки, под дружбой мы имеем ввиду взаимовыгоду и скрытое паразитирование
Если ты такой от природы, то тебе может помочь тюрьма или психиотрическая больница ( так как там много людей и без общения ты не останешься и будеш общатся весь день, кроме считай сна ) .