Мужики, зачем вы клеитесь к девушкам, которые вас на 15 лет моложе? ? Неужели не понимаете, что вы старые для них???
не крути жопой перед старыми пердунами.. . )))
если ей 10 а ему 15 это криминал, если 15 и 30....забавно, но глупо а если 25 и 40 ...очень даже нармально!
КАждому свое, но я в жизни мало таких пар стречал, где разница в возрасте так велика, где она младше само собой.
Я тоже против этого, 5-7 лет будет нормально не больше. Но кто знает что будет со мной в 40 лет, может тоже на 20 летних потянет, не дай бог.
Но лично мне и сейчас малолетка на фиг не нужна, че я с ней делать буду))
не согласна... предпочитаю взрослых мужчин, умудренных опытом....
Сауле _________
дело вкуса. а я предпочитаю ровесников или на 2-3 года помоложе.
ну не знаю, мой дедушка на 12 лет был старше бабушки, прожили вместе более 60 лет, пока смерть их не разлучила, вырастили детей, внуков, повидали правнуков.. . не в возрасте дело
а какая разница кому ты дашь ---12 лет или 48 ...тебе главное удовольствие получить и неважно от кого ...
На сколько девушка моложе - на столько попа у нее уже и тверже =))))
Женщина у мужчины должна быть на 10-15 лет моложе.... так как бабий век короток.... толстеете... теряете привлекательность быстрее.. Нам это не грозит.... пока работает машинка.... Так что что бы не гулять в среднем возрасте, жена должна быть моложе, что бы ещё нравилась...
Сауле _________
можно подумать вы стройнеете и хорошеете с возрастом))) вот насмешил)))) после 50 у вас начинается непроизвольный пердёж и дрябнет задница. нах не нужно такое "счастье".
Глупые вы девки!! ! Мужики-то и в 70 лет ребятенка зачнут, а вы 40 и трындец... !
С 40-летними хоть говорить можно о чем-то.. , любят они крепче и на руках дольше носят, а что тусоваться так как молодняк не могут, так им это уже и не надо.... А с молодным флиртануть можно в любой момент и при 40-летнем ДРУГЕ...)))))) )
Сауле _________
только молодым дамам нах не нужен ваш 40-летний дряхлый ДРУГ)))) ахахаха))))))
взрослым мужикам нравится молодые девушки. .
ху@ ровесников не ищет ...
Даж незнаю что сказать? Может есть твоя вина ?
А вот потыкает в тебя мальчик своим 15 летним писюнчиком в течение 20 секунд на голодный желудок в холодной комуналке, сама побежишь искать зрелый Х@Й!!!