клеится малчик на 15 лет моложе - что с ним делать? ыыыыыыыыы

Маленьких трогать нельзя. Обойди стороной.... У него еще ума нет совсем...
Алексей Хайдуков
Лучший ответ
Акмарал Дулатбаева я тоже так думаю....хотя у некогторых и в 80 ума нет
Ну не стоит Вас учить...
Усынови.
Vlad Silantev
Молодежь ещё фору умудренным опытом даст:)
Зделай из него настоящего мужчину. Он тебе будет всю жизнь благодарен. А его будущие женщины и (или) жена будут за тебя молиться.
Да и для тебя это время пройдет с пользой. )))
Кирилл Птичкин
уму- разуму учить)))))))
Ну поиграй с ним в дочки матери или как оно там будет называться?!
Если он вас не заинтересовал, то отшить, а если вам с ним хорошо и интересно, то какая разница сколько ему лет? ? Хотя вы сами уже написали "мальчик"- значит он для вас "Никто" и звать его "Никак".Мой любимый на 15 лет моложе меня и я не жалею ни о чем!
приклейте его к девочке помоложе, к какой нибудь знакомой и одинокой))
Асель Тажиева
Жениться! Я женилась - не жалею!
Артем Бакотин
С ним ничего не нужно делать... Просто порадуйтесь, что вы привлекательны даже для другого поколения
Нурсултан Абдугалиев Что значит"даже"...ВЫ несамодостаточна? У Вас комплексы?
Я так не понял! тебе 26 лет он младше тебя на 15 лет это, что получается ему 11 лет. Да по тебе казенный дом ...так что, отправ мальчика подалше. и живи спокойна со своими сверстниками.
Акмарал Дулатбаева мальчик, совершеннолетний, да и мне не 26 ))))
Любите если любится=) если нет то отшивайте че зря время терять и голову ему и себе пудрить
купи ему машинку; -)))))
Dima Tarabanov
Акмарал Дулатбаева наверно он уже в возрасте когда начинают играть в куклы )))
Нурсултан Абдугалиев Машинку для чего?
Отфутболить в астрал XD
Акмарал Дулатбаева он хоккеист ))) может обыдется при слове футбол
поделись с ним опытом может извращенцем не будет
Подумай, взвесь все.. . Ты же- умничка:)
Лена Кан
Соглашаюсь с Pol Nag !!!
Сделать из негь МУЖЧИНУ!!!!
сделай вид что ты дурочка, и он незахочет общатся