все вокруг с 15 лет уже всё и везде делают!!!!
у меня воспитание другое....поэтому парюсь по этому поводу...!может кто то что то посоветует...
Ну и молодец что еще этого не делаешь будь такой же как все. В наше время хрен найдеш хорошую и еще не испорченную девушку. И нефиг тут парится ты наоборот должна этим гордится.
кто тебя захочет - предлагай сначала с твоим папой познакомиться.. . если согласится значит порядочный чел, и пусть папа посмотрит, не мудак ли. . ато ширфуются нектрые неплохо.... и потом от них мудачье растить - всю жизнь испортить....
идите трахнитесь уж наконец, а то вопросы эти уже надоели одинаковые!
Тупишь ты, дитя глупое: именно 80 процентов не занимаются этим, хотя обязаны. В противовес нечистой силе люди, если молоды и здоровы, то должны регулярно заниматься сексом и реаль ным; не по Инету!!!
да не все уж
другое, другое.. .
молния проскочит - куда воспитание денется!
не парься! здоровье дороже, но тут есть закавыки....
Не надо так громко завидовать! НЕчему!
не бери пример с других, делай так как сама думаеш
уроки иди делай
Советую: не парься
зачем быть как все. Эти 15 летние, к 20 годам кучу проблем себе "наделают",в тч со здоровьем.
так что, не парься, с тобой все в порядке
воспитания другое ..все это бредд... просто ты еще никого по настоящему не любила по этому и не делаешь н чего . меня тож воспитывали строго я и сама до 16 лет даже мысли такой не допускала а потом влюбилось и весь мир перевернулся
все пойдут вешаться и вы??? ?
будьте особенной!!!
мастурбируй если ума не хватает познакомиться