Помогите срочно, вопрос жизни и смерти!

Вообщем такая ситуация.
Выпил с друзьями с начало немного, потом уже нажрались.
Пришел домой, и тут мне мысль в голову что мне девушки нужна, ну я посмотрел по вконтакте своих знакомых, и выбрал девушку, только думал я не головой а органом ниже пояса, как выяснилось посля пьяночки на утро девушка мне эта вообще не нравится, да фигура у нее очень даже ничего, но лицом и т. д ну вообще никак не нравится, и проходит часок звонит мне она якобы ты вчера писал мне давай пойдем погуляем поговорим, я с больной головой не понял и согласился, пошел весь на нервах потому что не сказать ей что я пьяный был и ступил, погуглял с ней, вообщем согласилась встречаться, ну это мало того, я бы мог ей все обьяснить, но послезавтра у нее день рождения, а у меня ни денег, ни родители не знают что девушка появилась так бы у них взял взаймы, и плюс у нее отец военный бывший и если я ей сейчас скажу то пиз** мне.
Короче после всего этого я понял что такой дурак, что нельзя мне пить больше, помогите советом как быть, хотя я и не из за отца ее боюсь, а просто день рождения у человека и тут такое разочарование, самому стыдно....
ну ты попал.... да ничего страшного, скажи лучше сейчас.... что мы просто друзья, и даже если пригласит на день рождение. . а то чем дальше, тем хуже будет.... вот прям сейчас позвони и скажи
Алексей Лебедев
Лучший ответ
советуй не советуй а жаниЦЦа придёЦЦа)))
Еркен Нурбаев
ну если она не твоя девушка то подарок ей дарить думаю необязательно можно ограничиться букетом цветов а потом аккуратно завершить отношения
Beka Mendaliev
Ой все просто скажи что хочешь на ней жениться прям на её день рождение )))) Она откажет, а ты сделаешь вид что обиделся .
За границу надо валить, а то папаша покажет тебе Кузькину мать
убило)) )
сначала немного, потом нажрались)))))
Да не переживай ты так ))) тебя что на расстрел ведут ?))) ну по пьяни с кем не бывает ...она сама к тебе приехала ты её на оркане не вел?)) ) так в чем проблема то?)).... не бойся за это в тюрьму не сажают... скажи открыто что был пьян в стельку и не соображал что делал.
Поздравь в контакте да и хватит. Она ж не родственница тебе, ну встретились один раз, ну и что...
друзьями остались и всё. сам ей не звони, стерпится, забудется. вот и вс1. с днм рождения обязательно поздравь!))
А не пробовал взять ответственность на себя и сказать как есть, и больше об это не думать? Тогда глядишь и самоуважение к себе проснется и следующий раз уже не пролетишь как фанера, а будешь знать что придеться отвечать передсамим собой (а это самое трудное).
ахах, парень ты влип