Я камень помогите срочно

Есть девушка постоянно смотрит на меня и я на неё я услышал от ее подруг что она меня любит и я её я не знаю че ей написать нормального я камень хелпаните
ДВОЙКА – греческий принц пришел за советом к Калхасу.

Вам стоит прислушаться к мудрым советам и предупреждениям. Не будьте излишне самонадеянны. Сейчас есть необходимость, обратится за советом или за помощью к компетентным людям.
Карта говорит о доверенных секретах, полезных советах, вещем предсказании. Кто владеет информацией, тот может рассчитывать на победу.
В личной жизни – окончательное решение еще не принято, внутренний выбор не сделан. В такой ситуации следует обратиться к специалисту: психологу, астрологу, психоаналитику и т.д.
В профессиональной сфере карта призывает: «Долой дилетантов». Делайте ставку на узких специалистов, асов в своем деле. Не скупитесь на информационные услуги, на рекламу и т.д. финансовое состояние стабильно. Можно рассчитывать на получение крупных кредитов.
Arzu Manafov
Лучший ответ
Напиши, что ждешь ее ночью
Бессмыслица какай-то...
уде проипал считай
п.с. "я - камень" - думал что вопрос про эрекцию тип стояк от нее что делать)))
Ирина Гвоздева
Алия Исламгазиева А я думал кладмен в вапросы маил ру залетел)
сложно написать, может прогуляемся вместе сегодня ?
Надежда ********
Ничего. Ты же только начинаешь с ней общаться? Когда - нибудь будет весело вспомнить, что ты - к а м е н ь )*
Вода камень точит).Пословица учит не сдаваться, а методично продвигаться к своей цели, что обязательно завершится желаемым результатом.Испытываете ли Вы к ней какие-то чувства?
Если нравится девушка,постарайтесь добиться ее расположения.Ведите себя прилично,вежливо,но при этом естественно.Не знаешь, что написать девушке, пиши комплименты).
Выучи русский язык. Научись излагать свои мысли, а не выдавать набор случайных слов. А если уж ты, действительно, камень - тут без врача не обойтись. Тут без лечения не обойтись
Да фсем наЦрать!
Вадик Азончик
".... ТЫ САМ НАПИСАЛ "❓❓❓❗❗❗:)))))). Аааабаллдеть))))..... Ведь это не так, судя по переписке.
А я бумага..осталось найти ножницы и будет отличное трио
Напиши, что узнал про неё, рассказали друзья и был бы рад знакомству.
Вы сложный, это сразу отталкивает.
напиши что у тебя есть аркана на пуджа, и она твоя
Уже можешь не писать ничего, показал себя очень глупым. Делай шаги в жизни, а не в инете.
Напиши, что ты трудяга
п
Nargiza Abdullaeva
Ля а ты молодец. Так грамотно все испортить даже я не смогу.
А зачем вообще первым написал? Оставил бы все как есть
Александр Юняшин та меня мучает она думаю о ней
Не надо было писать , это ошибка изначально
Ахаха сам написал, сам завершил разговор. Кто так пишет?? «Чего ты от меня хочешь??»Так девчонки пишут парням - чего ты от меня хочешь?? )) не надо ничего надумывать и просто пиши что чувствуешь и пригласи в кафе и не надо понтоваться и вести себя как из Американских сериалов дешевых. Будь собой. Будь проще.