Люди помогите срочно!!!!
мы с подругой гуляли на улицЕ, подошли познакомиться парни. нормлаьные свиду, приласили нас на квартиру к себе. Там была мама одного парня... ничего страшного не случиолось.. Они нас напоили, водкой.. потмо не отпускали домой. я еле вырвалась... Один изних пошел меня провжать до дома, он и так ко мне приставал в квартире, а возле дома поцеловал. потом позвонил своей маме чтоб она записала мой теелфон, сказал завтра позвонит ,еще на руках кружил. мне он как-то не очень... И внешне, и по общению. ,слишком взрослый чтоли. Ему 24, мне 19. Он больше понимает в жизни. Подруга же напилась и не захотела идти со мнйо домой, она сказала что останется там ночевать, как я ее не уговаривала. после того ка кон меня проводил звонила подруге, она не брала трубку и не отвечает на смс. Эти парни живут недалеко от меня... Как тперь от них отвязаться если будут звонить? Прото не брать трубку? а если на улице встретимся, то будут пальцем тыкать скжут что они к нам пошли в квартиру.. Короче, боюсь очень и ощущение неприятное осталось.. Пить заставляли, все такие типа укмные, говорят Зазнакомство пейте! вообще не понравилось мне все это. Моет быть это и нормлаьно так знакомиться, но мы очень скромные, и как-то не по нам... что ж теперь делать??? Метки:
не ходи туда больше.... а встретишь на улице или позвонят, то сказать, чтобы не беспокоили тебя больше.. .
не грубо, но настойчиво, чтобы, действительно, понятно было, что ты не желаешь продолжать общения
а вот для этого и нужны мозги!
просто игнорируй.... Встретишь на улице и внимания не обращай, когбуд то их и не знаешь во все.... А будут смеяться - так посмейся вместе с ними, лучшее оружие - это нападение))))))))) Удачи))))))))
по моему пацаны вас тупо хотели развести на секс, а вы повелись.
Держитесь от таких тварей по дальше
Что за блашь. Если захочешь то никогда не встретишься. У любой девушки есть свое нет.
хе, ничё се скоромные, скромные девушки особенно в 19 лет думают прежде всего, к чему может привести та или иная ситуация.. . и конечно же врятли скромные пойдут в гости к незнакомым людям
нормальные молодые люди так не знакомятся, и конечно же не заставляют пить девушек
не хочешь продолжать с ними общаение-игнорь
Зря конечно вы вообще согласились пойти.... Просто не обращай на них внимание, а будут говорить-наплюй! Главное, что твои родные и друзья знают, что ты не такая!
Рассказать всё родителям, чтобы они были в курсе не приятной истории.... Ни кто кроме них помочь не сможет.. . И если что.. . знали куда идти на помощь!!!