Помогите кто чем может! СРОЧНО!

Я встретил девушку, о которой очень долго мечтал: внимательная, добрая, понимающая, воспитанная, и ещё куча достоинств, не смотря на то, что внешность просто симпатичная, а не с ног сшибательная. Все мысли о ней!! ! А она на все вопросы "не по делу" застенчиво улыбается и при каждой попытке возобновить разговор уходит от темы. Срочно нужно хоть чем-нибудь её заинтересовать! Подскажите что-нибудь чем можно.
Ирина Обухова
просто скажи ей, что она тебе нравится и всё тут, посмотри на её реакцию.
Бахтыгуль Ержанова
Лучший ответ
Напиши на асфальте под её окнами.... ПРИЯТНОЕ... Утром - ГЛЯДЬ, а там... .
Не говори, но ДЕЙСТВУЙ!
РОЗЫ_мимозы, письма_ открытки, обратись по РАДИО, ТВ, ИНТЕРНЕТУ....
Dreamgirl ***
Разыграй такой сценарий. Скажи, что выиграл в лотерею сколько-то там сотен тысяч, но глазам не веришь, просишь, чтобы она проверила. Ты даёшь ей билет (любой) , она проверяет.. . Ты вдруг спохватываешься, что это не тот билет, а тот самый остался дома (в машине, в офисе и т. д.) , и предлагаешь сходить туда и проверить ещё раз. А как заведёшь её домой (посадишь в машину и т. д. ) - действуй уже по обстоятельствам! А ля герр комм а ля герр!
Эх, ну вся в меня....
Побей окна, выбей дверь.
Она принцесса и ждет принца, вот и поступки должны быть романтичными!! ! Хотя бы один цветок розы при встрече, при каждой встрече. Далее, пригласи девушку в театр, на балет или на хороший фильм, только романтичный и о любви. Можно что-нибудь сделать своими руками, это гораздо дороже, чем подарок из магазина, поскольку в этом подарке тепло ваших рук и вашей души. А серьезные вопросы, еще рано задавать, поверьте, пока не появится доверие, уважение и любовь. Это можно будет прочесть в её глазах!! ! Удачи, добра и терпения Вам!!!
Если только "нужно", то, простите, зачем? Когда любят, то не замечают, красивая она или просто симпатичсная. Она Вам нужна, пока недоступна, а когда Вы добьётесь взаимности, повысите самооценку в собственных глазах, начнёте новую охоту?
Марина Кичаева
ты сам-то решил, а тебе надо это "не по теме", сам-то готов?
Lazzyat Sakkulakova
вопрос ребром ей поставь а не здесь .ты ж не забыл как это.
выщщипай себе брови...
Игорек Веслер
а она хоть как-то с тобой общается или все время молчит. Развесели ее, юмор и хорошее настроение сближает и расковывает людей. А может ты слишком напористый, вот она тебя и боится. Меняй тактику.
Vismantas Andraitis
Думай, голова!
Денис __
Может она чья-то верная жена?
Иван Самсонов
Может Она стесняется а Ты не берешь инициативу в Свои Руки Смелей! Действуй!
вот и скажи ей тоже самое что и нам, что уже не можешь без нее, пригласи в кино, кафе (ресторан)
Не навязывайся ей и не торопи события дай ей привыкнуть к тебе, месяц а то и другой и не зацикливай на ней своё внимание, просто общайся-через месяц посмотри какое ё отношение, а не втерпёжь если, так это личное дело каждого. Дерзай парень и удачи!
Medet Il'yas
пригласи куда-нибудь, если согласится встретиться -приди с цветами
если не согласится -значит другой парень в ее сердце
Побольше романтичных поступков: любовное письмо, выложи цветами ее имя у окна и напиши, что нравится, серенада в конце концов - подключи фантазию - иначе она просто не по твоим зубам. Девушку ДОБИВАТЬСЯ надо!! ! А то попривыкли, что все им на блюдечке с каемочкой.
__
_Сергей _
Если она тебе правда нужна, то ты просто должен почувствовать.. . чем можно ее заинтересовать...
в атаку.. смелей
спроси у нее на пямую :почему ты всегда уходишь от темы, и не по тему отвечаешь на них! тебе то ли не навятся мои вопосы? то ли я не то говорю???) думаю, что поможет
Violet Tanyusha
Или тебе не хватает настойчивости (не рекомендую) или она просто тебя не любит (поматросит и бросит! ) как у меня было 1 раз
Узнай интересы девушки ( можно через подруг или родителей девушки) и действуй.. Возможно, у вас найдется что-то общее, что интересно будет обоим...
Пригласи её в инет на переписку и все свои мысли выложи в письмах ...в инете все почему то проще и легче чем в реалии.... 100% она пойдет на контакт с тобой и ты сможешь разговорить её на любую тему....
Марина Кичаева Судя по сниженному стилю разговора, в музей он её не приглосит, а интересует она его и волнует исключительно от пояса и ниже.
Ирина Обухова Она спрашивала мой емайл. Как думаешь - зачем?