У меня СЫН родился! Помогите назвать срочно!

Sunkar Telegenov
Поздавляю! А самое краивое - это Никита или Максим
Наташа Погребнова
Лучший ответ
К отчеству Денисович подходят имена:
Даниил, Иван, Никита, Максим, Артем, Егор, Кирилл, Данила, Илья, Степан
Здоровья малышу и мамочке) )
Болот Исмаилов
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
....а ИМЕНА все красивые... .
....выберите ТО имя какое Вам по душе....
Я бы назвала своего сына Сергеем в честь великого русского поэта. Поздравляю вас )
Ирма Бакирова
Из биографии Вовочки:
Когда Вовочка родился, его папа перебил всех аистов в округе.
Жанна Пар
Если верить гороскопам, то нужно одно из этих:
Афанасий
Александр
Борис
Владимир
Дмитрий
Иван
Константин
Лев
Николай
Степан
Melanie Verbenapoison
Мальчик Экстримыч. Подойдет?
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! !
Только вот как же имя подсказать? Надо, чтоб звучало красиво с отчеством и фамилией... .
У нас вот в группе в садике есть Савва, мой Всеволод... редкие имена... зато их весь детский сад знает.... они и характером отличаются от других детей... необычные у них характеры)) ) Бойкие)))
Поздравляю! Юстин ( справедливы означает )
Мои поздравления!
Ну, а с именем ты уж сам с женой! И больше никого не слушай!
КИРИЛЛ егор или Максим
Бугаков Олег
ЕВГЕНИЙ!!!!
посмотрите в Православный календарь. Какой святой чтится в этот день? это Ангел Хранитель, который ждал Вашего сына и будет беречь и охранять его всю жизнь. Это будет самое благоприятное имя для него. Не поленилась посмотреть, ближайшие имена в ноябре по числам:
20 -Валерий, Богдан
21-Гавриил, Мхаил, Рафаил (имена Архангелов)
22-мужских имен нет
23-Родион
24-Виктор, Максим
25- Иван
Tomi Versetti
Я вас поздравляю!!! !
а имя вы уж сами, доргой с мамочкой....
Поздравляю!!!! Здоровья малышу и вам терпения назовите ФЕОФАН
Daniel -- Даниил по русски, как и моего сыночка!! ! Поздравляю !!!с без сонными ночами тоже!!!)))
Молодцы ребятки!!!! Не важно как назовёте, лишь бы здоровеньким был!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! !
Мне нраится имя Карим))
Ребенка называют именем святого, память которого на 8й день после рождения. Это по уставу, а можно и дать имя святого близкого к рождению Вашего ребенка.
Древние говорили: "Имя - судьба! ",
Значение имен можно посмотреть на www.argyn.dp.ua/ima.html
Желаю удачи.