Знакомства

Ну вот что делать в таком случае ? (помогите, срочно)

Вообщем мне 17 лет. У меня не было еще ни разу девушки, ну может было пару мимолетных, ну в том смысле что не встречался, а так... знаете)) как оно в 15 лет))) Друзей мало, есть пару друзей и то я с ними после учёбы не гуляю, т.к некоторые не с моего района, а ездить как то глупо каждый раз, а один с моего района, но мы с ним как то не сходимся, в том смысле что у него смысл гулек, побухать, в клубы пойти, а у меня смысл....даже не знаю как описать....К примеру поехать в центр города, посидеть в кафешке классной, погулять в парках....в красивых местах, пойти там покататься где то... ну вот такие развлечения.. Подруг у меня ВООБЩЕ нет. И не было.. Ну только так... знакомые... кого знаю... Привет, как дела, пока.. И всё. А вот именно с такими что бы гулять, нет. Я занимаюсь вокалом, есть успехи... еще хочу заняться танцами, после учёбы, я прихожу домой, либо иду на вокал, а если не этот день занятий, то в тупую сижу дома, т.к не с кем идти гулять, не знаю что мне делать....НЕТ настоящих друзей у меня. Вот знаете, как в фильмах смотриш, и наслождаешься какие там картинки....:) Сейчас появился один моментик. Я выступал у себя в колледже... (Вокалист) Мне поставили номер, и старую девчёнку, заминили на другую, на подтансовку... И она мне понравилась, очень не пойму чем....Она не то что сногшиьательно красивая... Но вот когда на неё я смотрю, у меня буд то позитифф... горю прям....ну вот просто смотриш, и получаешь удовольсвие... и сейчас сижу и думаю о ней....Мы с ней так немного пообщались о номере и т.д... Она очень общительная и позитивная... Хочеться очень с ней завести контакт... НО не знаю как... у меня нет ни опыта знакомств, темболее с девчёнками... Я замкнутый немного, я не точто не умею общаться, и не позитвиный, я еще какой ходячий позитив))) добрый, обищетльный) Но вот когда с незнакомыми людьми, которых еще мало знаю.. Я не смогу так легко общаться... Как мне поступить ? Так очень хочеться познакомиться с ней....Даже не то что отношений, а просто иметь такого друга....Т.к ...я думаю не просто так, когда я смотрю на неё, мне аж приятно становиться....мало от кого такая энергетика идёт. p.s Мне уже надоело, после учёбы, если не идти на занятия, то сидеть тупо дома, т.к не с кем гулять, нет друзей, нет подруг, нет знакомых, нет девушки, у меня складываються ощушения, что жизнь не интересна.
Дак так и скажи ей после репетиции: "Пойдем поседим в кафешке или пойдём покатаемся на картинге? "
Если она сразу не согласится, то скажи: "Тогда ты предлагай, куда пойдём, как любишь время проводить? "
АБ
Алёна Большакова
68 237
Лучший ответ
Пригласи ее после репетиции посидеть в кафешке, обсудить выступление. Ну а там, поговорите, расслабитесь и возможно найдете общий язык.
???? Madе_In_ Рай ????
???? Madе_In_ Рай ????
10 201
Мда, тебе не позавидуешь

1)променяй вокал на качалку! )
2)прочесывай интернет
3)назначай встречи
Игорь Орлов
Игорь Орлов
9 648
влюбляйся!
Пригласи ее погулять подышать весной и просто поболтать, она согласится вот увидишь.... потом напишешь мне как все прошло....
Пригласи её куда нибудь. Не сцы. Просто встреть её, подожди у школы к примеру, вруче розу) ) Некоторые могут не понять, не обращай внимания. Будешь ближе к своей цели. Пригласи в кафешку, тот же самый парк. И дальше уже само всё сложется
I_
Indira ___
1 059
Поменяй внутри свою самооценку и научись ценить то, что ты умеешь. Честно, похожая ситуация, только если учесть, что я другого пола. Если девчонка действительно интересная, то наверняка с ней найдется много тем, о чем поговорить. Лично мне нравится вести разговоры про ход истории, не всегда совсем дальней от наших времен, хоть и знаю ее не во всех подробностях. Реально интересно, когда мне что-нибудь рассказывают. Если же после учебы идти совсем некуда, то действительно пойди в качалку, и время займешь, и мышцы накачаешь. Главное, не отчаиваться ни в чем никогда - это самая левая политика, люди-пессимисты редко чего добиваются.
А для начала, спроси про ее интересы. Потом, исходя из полученных данных, пригласи ее куда-нибудь. Если уж она ответит взаимностью, то продолжай, приглашай ее почаще куда-нибудь) Удачи!
Главное ПРОЦЕСС пошёл!!!
аногаличная проблему у меня была, также небыло друзей девченок, друзья смеялись сменя, сидел в компе, потом всегда думал как пойти в качалку, ну пошел первый рас понравилось, теперь хожу уже пол года стал красивым тело накаченое стало, девчонки стали разговаривать иногда целуют, друзья начали приглашать гулять и т. д, , теперь над друзьями я смеюсь и пробиваю им щелбаны как дрыщам.)